Отношения

Девушки, вы действительно наивно полагаете, что...?

Прочитал несколько десятков статей....И прямо с головой окунулся в мифические сказки представительниц женского пола. Почти сам поверил! :) А ведь этими сказками кормят девушек и парней с младенчества! Вы действительно наивно полагаете, что мужчина, это "бесчувственная обезьяна". А почему так происходит? Могу ответить, но думаю тут каждый сам себе ответит правильнее. А что вы по поводу этого всего думаете?
Ой, не знаю чего Вы там начитались. Но по-моему, мужчины даже чувственней и обидчивей, чем женщины, просто очень хорошо это скрывают.)
Вера Камышева
Лучший ответ
Давно уже не читаю таких журналов, мой самый любимый - "Финанс" ))) И не в какие сказки не верю....))
Shirzat Azimov
я думаю, что мужчины - милейшие существа... .
они могут быт нежными, но и грубыми.. .
веселыми, умными, добрыми, хорошими... .
и не имеет значения, какие сказки слушать с детства.. .
Когда мужчина - бесчувственная обезьяна, это нередко бзик в женской голове. Причём часто в не самой умной голове... Не знаю, почему так происходит, но увы этот стереотип продолжает держаться. Меня волнует, почему мужчины слабовато пытаются его сломать.
Я в эти бредни не верю. Мне в детстве другие сказки рассказывали : ) Мужчин люблю, ценю и уважаю : )
По-моему, все зависит от человека.. . Но порой раны причиненные тем человек, который бесчувствен и ему в общем-то все равно на мнение окружающих, на столько большие, что начинаешь бояться всех близко подпускать, т. к боишься повторения.. . и начинаешь думать, что все такие!
Saltanat Karasaeva
обезьяна)) ) смешно звучит. для меня это не так. в каждом человеке, пускай даже в плохом есть что то хорошее. не смотря ни на что я пытаюсь разглядеть что то хорошее. год встречаюсь с отъявленным хулиганом. он сам исправился, не совсем на 100%(мне этого не нужно) но он стал домашним, и ему нравится, он понял как он устал бегать, решать чужие проблемы, в общем успокоился. а ведь со стороны он казался бесчувственным эгоистом, которому лишь бы кулаками помахать. а сейчас мы уже думаем о детях. ГЛАВНОЕ УВИДЕТЬ ХОРОШЕЕ В ЧЕЛОВЕКЕ)))
"Бесчувственная обезьяна"????Круто.. . Дай сказку про такого почитать)))))))))))
Александр Хромов Да пожалуйста, мне не жалко.
http://www.mother-fuck.ru/sense-man.htm
http://www.astromeridian.ru/psy/beschuvstvennyi_churban.html
и таких источников ещё много, много....
Кто сказал, что мужчина менее эмоционально чувствителен?!
Просто общество учит его с самого раннего детства это скрывать...
Фразами на подобие....Не плачь, ты же мужчина....Когда больно, не кричи....ты же мужчина....И т.д. по аналогии.
А в итоге мы имеем, то, что имеем....Чувствуем одинаково, а реагируем по разному!