Отношения

Зачем разбрасываться словами о любви? Порой это просто наглая ложь

Valentina Vanchugova
Просто для кого то это просто игра, а кто то верит в серьез.
Марина Сенникова
Лучший ответ
дай угадаю- передо мной очередной горе-поэт- романтик с большой буквы- и человек который плачет 15 часов в сутки и мнет свою закадычную тетрадь с плакливыми ссаными стишками о неразделенной любви- меньше онанируйте- вам уже можно ебаться! - я разрешаю!!!
Андрей Фомин
Тут что и благословить могут? Я смотрю...))))))))))))))))
Это всем приятно слышать, только вот за базар отвечать надо, а это не все умеют.
Dima Hlushko
о ней не нужно говорить, ее надо делами и поступками показывать! !
"ты о любви не говори-испортить можешь все словами. Ты докажи ее делами, осыпь душистыми цветами, а в слух о ней не говори!!! "
Larisa Borodina
Ты смотри не на слова, а на поступки и тогда все поймешь.
Главное, чтобы ты это понимал и помнил. И смог отличить настоящее от лжи. На вопрос "зачем это" ---ответ знает тот, кто лжёт.
Yamaha Fzx 750
Откуда вывод? Не спорю - многие говорят слова любви не от сердца, но представь, что люди перестали говорить о своих чувствах.. . Мир от этого не станет правдивее и добрее. Важно, чтобы каждый понимал и помнил, что любовь - это тонкое, трепетное и НАСТОЯЩЕЕ чувство.
слова это просто слова.. . Согласна с Ксюшей полностью. . Поступки вот на что стоит обращать внимание...
как ни печально, но это иногда действительно так! особенно когда говорят о любви в нете.