Отношения
наглая ложь
Встречаемся с парнем два месяца. Может неделю не звонить и не давать о себе знать. Прихожу к нему чисто переспать. Плюс к тому нахожу в его компе переписки с девицами с сайтов знакомств. Короче говоря,явно вижу что врет. О любви речи не идет,просто я привыкла к вниманию и заботе. Когда говорила ему о расставании,поняла что ему вообще пох.. Так что друзья,послать мне его?
Да, конечно, послать! И будет тебе это уроком, что нефиг с парнями так рано начинать заниматься сексом. Те, кто быстро дают, парни не ценят. Даже если ты далеко не девственница, если тебе парень нужен для любви, а не просто переспать, то пусть лучше побегает и постарается. Причем именно что постарается, а не время потянет, как некоторые любят, мол, зовут на свиданку раз в месяц, а потом ждут, что ты им через пару месяцев или пол года-год что-то сделаешь))))) Таким тоже пофиг на тебя, и они помимо тебя просто с кем-то еще так гуляют, и просто ждут, кто из вас первая ему даст))))) Есть единственный случай, когда стоит переспать с парнем рано, если ты в этом парне на все 100 уверена. Уверена, что он не бросит и уверена, чт оон не равнодушен. Такое бывает редко, но все же бывает. И главное в этом деле наша женская интуиция. Логика в сердечных делах хоть иногда и помогает, как в твоем случае, но обычно бессильна. Хотя в твоем случае это уже не логика, а голые факты)))) Так что надо чувтсвовать, стоит ли с парнем переспать или еще рано. Сердце подскажет. лишь бы это было сердце, а не другое место))))
Нет, кэп! Трахайся дальше))))
Денег возьми побольше у него.
Лучше поставить ему бланш под глазом и дать пендаля под сраку) Короче, просто тратишь своё время на мудака, которому всё равно, кому вдуть....
друзья, плохого друг другу не делаете... не надо посылать! сначала найти замену, а потом послать
Он нашёл себе девушку, с которой можно время от времени встречаться и которая прибежит по первому его звонку, т. е. тебя) Тебя это устраивает? Выбирать только тебе.
да трахайся и все а сама заведи нового, хотя ...нет брось!!!! новый ещё узнает пизды даст
Разумеется. А куда ты его пошлёшь?
на долго тебя не хватит! все равно рано или поздно такое отношение тебя задолбает