Отношения

Как из скромной превратится в наглую?

многие скажут: скромность - это же плюс! Ни фига...всю жизнь скромничаю, не могу быть наглой и всё больше убеждаюсь, что и в работе и в любви это только мешает. Люди просто начинают тебя использовать.
в наглую превращаться не надо! но стать более уверенной в себе - это обязательно!!!
Александр Гильманов
Лучший ответ
Оставайся какая есть, просто научись говорить слово НЕТ!!!
Серёга Бармин
просто -живи сейчас))) и бери все что можешь от жизни!!!
Aselya Kazybekova
Да всю жизнь быть скромной это тяжело! Я скромность потеряла, когда пришлось на рынке торговать, там если будешь скромничать ничего не продашь, так вот скромность и вылечилась сама собой!
Сменить имидж! Поменять стереотипы!
Я например, так и сделала и сама собой стала более активной, чем раньше!!!!
приходи я научу детка
Kurmanjan Kendirbaeva
Будь собой.
Этим ты и прекрасна, что имеешь свой особый характер.
А что касается "использования"-наметь границы, которые никото не должен переходить.
А вы напейтесь хорошенько, разбейте комунибудь морду. Почувствуйте, как это клёво! И оставайтесь скромной.
Said_Kz_Orda Said_Kz_Orda
Нужно начать хорошо зарабатывать, когда становишся богатым человеком скромнасть уходит сама собой!
Ирчик Гаманюк
Попробуй следующие упражнения: Подойди к любому незнакомому человеку сзади и закрой ему глаза ладошками. После того как перестанет напрягать попробуй другое упражнение-ткни пальцем в прохожего и скажи "Ты уволен" Раз по пять на каждое и будешь чувствовать себя гораздо увереннее и спокойнее по отношению к другим людям.
Андрей Меринов Если бы мне такое сделали на улице, я наверняка решила что человек с очень большими странностями! Но совет прикольный!!
Стань богатой
G.g.d
ну.. . это долго рассказывать, сама такой была, а теперь мне все говорять, что я ох... ла :)
потом появится вопрос Как из наглой стать скромной?
Aset Rizabek
зидири голову высоко и почувствуй что сама выше всех!
надо вести себя по наглому
просто смотри на все как будто это твое, смотри на всех людей будто бы ты выше них и будто они мурвьи и, если им что то не нравится они тебя кусают, но они же муравьи, если это парень выжимай из него побольше подарков, заставля его угощать ( тока без насилия)))...