Подруга живёт с мужчиной. носится с ним как с писаной торбой, он живёт в её доме, она дарит ему подарки, пылинки с него сдувает, от него никакой помощи, просто пришёл с работы и к компьютеру. Ну думала, может там в постели он её устраивает, но узнала что они вообще спят в разных комнатах. Причём он спит в спальне а она спит в дугой комнатке без окна. где совсем душно потому что он храпит и она с ним вместе спать не может. Обмолвилась что он так устаёт что она уже забыла когда был секс
Это любовь такая или совсем себя подруга в тряпку превратила?
Отношения
Любит или просто дура?
любофффф - зла. .
а козлы этим пользуются..
есть такие бабы- ДУРЫ, которым неважно что и как - лишь бы мужчинкой в доме пахло
"она спит в дугой комнатке без окна"
Баба в каморке - в доме уютней.
Просто. . дура.
Екатерина Самохина
Действительно дура,, но может ей деваться некуда ..всякое бывает... в голове..
ахренеть, и такие женщины бывают? у меня вообще никакой нет, даже такой, как этот мужик
Любовь Лебедева
Бывают. Страшные, жирные и тупые...
У неё хоть кто то есть, а у тебя никого . И не будет !

Просто дура. (дорогая, уважаемая, родная, Абажаемая).
объясни ей, что он должен за ней бегать, он должен помогать ей, па она пусть отдыхает
Просто она ему скоро наскучит и он бросит её.Если уже не наскучила
Пусть сделают перерыв в отношениях. Пусть нахрена съезжает от неё, а то король блин нашёлся!!!! А лучше уйти от него под предлогом перерыва в отношениях
боится остаться одна
Она себя не ценит, а он живет на всем готовом. Лесом его.
Любовь к сожаленью односторонняя, это мужчина пользуется ситуаций, рекомендую вашей подруге выгнать его и разорвать отношения с ним )
Дура. И таких много. Ты, как подруга, проследи, чтобы она квартиру не продала, чтобы ему машину купить. А то я одну такую знаю - слава богу отговорили.
Дураа.. . а парень ее козел настоящий, живет раз за ее счет.
Ну чем то он ее взял?
А ты та которая даёшь советы подругам. Попробую тебя описать: ты относишься к числу женщин которые любят выпить в компании, любишь командовать, вмешиваться в семью, и есть в тебе главное качество это зависть. Таких подруг как ты надо морозить :)
Любовь Лебедева
Молодец, Димон!