Отношения
Как вернуть внимание мужа после беременности. Ребенку 5 месяцев
А вы вспомните, чем привлекли его до брака. Этим же и вернёте его внимание. Некоторые женщины (да не некоторые, а многие даже) перестают следить за собой, ходят неряхами... Извиние, я не знаю, как вы дома ходите, это я вообще говорю. . Известно, что так и есть. Времени меньше стало, да и попривыкли.. . Раньше на работу каждый день красились, причёски делали, а теперь? Если муж с головой на плечах, должен больше сейчас вам помогать, чтобы у вас время для себя было. А если не догадывается, сами с ним поговорите.
Нужно прежде всего заботиться и ухаживать за собой!! ! Любой мужчина хочет иметь красивую, ухоженную жену, а не толстую корову - домохозяйку ...
Это не вы должны а он!!!!
уже никак! раньше надо было думать!
Моет ты слишком много времени ребенку уделяешь
Начать заботиться о муже, как о втором ребенке. Мужикам обычно этого не хватает, когда дети маленькие. Ему нужно внимание. И самое главное - полюбить себя!
Что за мужики пошли, женщина подарила, ему самое святое, что есть на земле, малыша, а они ...рожали бы сами тогда, я бы посмотрела, как они запели... да он Вас должен на руках носить!
С появлением ребенка в семье, мужчина все меньше ощущает Вашу любовь.
Да Вы его любите, но только основную часть Вашего времени и сил забирает малыш.
К сожалению мы жены, забываем о том что мужчину надо любить и проявлять свою любовь к нему.
Он в ней нуждается так же как и ребенок.
Верни себя в форму или приложите хотя бы максимум усилий для этого.
Вы ведь лучше чем кто либо другой знаете как его можно завести. и на что он заводится.
Так что покажите какой вы можете быть и то что он вам интересен и нужен!