Отношения
Народ что делать :( А мы реально хотели пожениться:(((Нехочу ее терять:( Такую полюбом не найти:(
Народ что делать :( Я от любимой очень далеко а точнее в Штатах а она в Украине (я к ней приежаю на 3 месяца лето)_(:( и похоже что кто то уже положыл глас на нее и она наверное не сопротивляеться:( Что делать????Незнаю может я и в крайности кидаюсь,накручиваю себя но все же?:( Жаль девчонку:( на сколько я ее знаю она не такая :( ...но если даже и так то я просто уверен что она розачаруеться :( очень люблю ее и она об этом знает:( после того что она говорила и вообще как в нас было все класно,гормонально. Извените ...в голове непонятное твориться:(
сделай ей сейчас предложение, если получится распишитесь зимой, а нет то летом, но зато уже будет стабильность и ясность и у тебя и у нее.
а то получается что она в основном одна, что же ей делать с тобой неопределенно все, вот и поставь точку если любишь!
Наверное не гормонально, а гармонично! Если вы так хотите быть с ней! Женитесь и увозите ее в штаты, в чем проблема?
Нужно быстрее решать, либо забирать к себе, либо забыть. Сам пойми, она одна девять месяцев, что ей делать, жить надеждой, что ты ее заберешь? А если не заберешь, она так и останется старой девой?
Решать тебе, БЫТЬ или НЕ БЫТЬ.
Предложи ей просто переехать в Штаты, если любит - согласиться ( если негде она не учиться)
Вы далеко на какой срок?
Если ВЫ ее любите, то что Вам мешает пожениться сейчас? (она вас не любит?)
ну если ты ее так любишь, то женись и забери ее!
забери её к себе и будьте счастливы!
поговори с ней откровенно - чего она хочет, не только от тебя, но и от жизни вообще. Входит ли в ее планы Америка? любовь у нее к тебе или влюбленность? вот когда эти вопросы решишь - тогда и определишься, жениться или нет.
и долго еще так будет-ты там она здесь????
у меня так же. Только всё со стороны парня непонятки .я вас очень понимаю.. женитесь на ней, пока не поздно!
женись и увози её если конечно она этого хочет