Отношения

народ помогите ,а?прпосто я реально в тупике...

так описываю ситуацию...была любовь...вместе уже 2 год....но почему то я его разлюбила....а точнее не так как в начале люблю...моя любовь гаснет.и вчера я решила с ним расстаться...просто реально устала от серьезных отношений...но он не хочет....сказал что жить не будет без меня...ну я и сказала мол мне все равно делай че хошь(он и раньше меня смертью пугал)сегодня позвонила его мама..плачет просит чтоб не бросала.говорит если он умрет то она тоже покончит жизнь самоубийством..говорит мол себя ты никогда не простишь и не будешь счастлива...я даже не знаю че делать....но я с ним не хочу быть....как расстаться правильно и без жертв????
жертвы будут вряд ли
Какая то истерическая семья Вам попалась)) )
Это шантаж
З*
Зая ***
Лучший ответ
Виктор Билокоз ваще блин....не просто я знаю он может
Это у них семейное.. . Яблочко от яблони недалеко катится.. . Думаю, не стоит принимать всерьёз. Просто в их семье такой способ манипулирования. Оставаться с ним, если не любишь, не имеет смысла - ни сама счастлива не будешь, ни его этим не сделаешь счастливым. Ещё раз стоит поговорить серьёзно, всё объяснить.. . Можно в письме. И не позволяй собой манипулировать!
Оксана Снигур
семейка идиотов. ничего он с собой не сделает, и мать его соответственно тожде. а если и сделает, что теперь? всю жизнь за ним бегать что бы он с крыши не навернулся? естественный отбор. ты же ео не заставляеш, и заложницей быть, я так понял, тоже. так что действуй решительно.
Irek Iarmiev
Виктор Билокоз постараюсь....спасибо что ответили....
Встреться с ним и обсуди возникшие проблемы и обоснуй почему приняла такое решение. Если парень не психопат, то поймёт и переживёт. А если психопат, пусть лечится у психиатра.
Андрей Щукин
кто пугает смертью-слабаки в жизни! !
просто плюнь на них!!!
Не принимай близко к сердцу, глупости всё это пугать самоубийством (тем более ещё и мама) делай то что тебе удобно. а то дальше хуже будет. На самом деле у этой семьи с нервной системой недоговорённость... зачем тебе это, сама с ними с такими с катушек слетишь.. Что за вопрос"что делать" хочешь самопожертвования что ли... или ты Мать Тереза. Всех необогреешь.
Елена Хороших
Странная ситуация.. . Если не любишь - бросай, любишь - верни. На самом деле мне ничего не понятно, тебе лучше знать, как поступать.

И если не может без тебя жить - пусть умирает, его дело.
Виктор Билокоз я сама уже запуталась....
В каждом городе есть служба бесплатных психологов. Позвони в справочное (кажется 09) и спроси о такой службе. Думаю там тебе подскажут правильный выход.
***mashulya ***
ну и семейка!!!? ну что тут сказать вызывай психбольницу, сдавай их обоих пусть пролечатся!!!! а ты живи счастливо!!! !
а если честно, но в себе покопайся почему чувства пропали, может появился другой?

бросай все переезжай в другой город, отключи телеф!!!! ненайдут и успокоятся!!!
Виктор Билокоз нет просто я гулять хочу!!!!задолбал он меня уже....даже с друзьями не дает встречаться....ко всем подряд ревнует...шагу пройти не дает...
Какой у тебя положительный ник!!!!))))))) )
Пристрели его сама! )
И ничего удивительного я тут не увидел.. . вы дефки все без мозгов, и на чуйствах.. . щас люблю, завтра не люблю. . щас ты мой идеал, а завтра ты мой ужас...
Виктор Билокоз да спасибо тебе ))и тебе удачи е-мое....
согласен со всеми что слабак твой. насильно мил не будешь и мама зря лезет ее ток не хватало. скажи что пока вам надо пожить раздельно тебе нужно отдохнуть и не видеть и не слышать его а там глядишь на новый год все устаканится а мож и те вернется прежнее виденее его хотя мой совет наххххх
Юрий Яковенко
беги от такой семьи.... бред какой то. будут табой манипулировать всю жизнь.
если человек пугает смертью, следовательно он никогда с собой ничего не сделает, это проверено.
поговорите с его ммамой, объясните ей ситуацию, скажите, что вы жертвуете своей жизнью ради ее сына, что чувств больше нет. она не просто его мама, она и женщина.
только разговор с глазу-наглаз.
вы сами, с ней вдвоем придете к общему решению.
отдаляйтесь от него, не говорите слов любви и надежд.
удачи вам. с наступающим. =)
Sergei Levchenko
Виктор Билокоз спасибо....))))))и вам удачи!!))))
Совет Э. Асадова (скорее ему, а не тебе)

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько
в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай.
— И если ответит отказом, не дрогнув,
принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Оксана Снигур Лучше не скажешь...
не бойся ничего!
если не хочешь быть с человеком незачем себя мучить