Отношения

Что делать? Народ помогите!

Я люблю одного человека, раньше мы друг другу нравились. А потом я перестала обращать на него внимание и он ушел из нашей школы в другую. 1 сентября вернулся.Мы с ним переглядываемся теперь. Подойти к нему я не могу потому что страшно. может при нем сказать что я его люблю? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Ор Ро
Никто эту проблемму не решит кроме вас обоих. Чувства должны быть взаимными. А вдруг он тоже боится подойти к тебе первым? Кто-то из вас должен решиться. Если дальше и дальше откладывать, решение этой задачи, ситуация может измениться. Вдруг он увлечётся другой девушкой, более смелой и решительной? Совет могу дать только такой, подойди к нему, но не для того чтобы выявить как он к тебе относится, а попроси его чтобы он тебе в чём-то помог. Например разобраться в новой компьютерной программе. Будь чаще рядом, и следи за его реакцией. Если поможет, да ещё и охотно, значит ты ему тоже небезразлична. Задавай интересующие вопросы, восхищайся ответам, и т. д. Тоесть заставь его проявить себя. Ну, а если будет искать причину, чтобы как-то увильнуть, значит не теряй времени. Нельзя постоянно ждать, что кто-то за вас всё решит.
Жумаш Джасыбаева
Лучший ответ
А как на счёт подтолкнуть его? например втяни его в нигранный спор о парнях и обрани что-ибудь вроде "Мне бы больше понравился парень как (он) " - как бы не в значай. и всё в таком духе. Удачи
А ты не пробовала улыбнуться?
Не сдерживай эмоций. А улыбка и взгляд говорят больше чем слова!
Ggg Ppp
Тогда либо пошли смс, либо все же пересиль себя и в глаза скажи!