Отношения
Моя девушка ездила в гости к родственикам в Липецк на месяц.Вернулась.Прошло уже 2 месяца.
Вернулась.Прошло уже 2 месяца.И тут я случайно наткнулся на её смс переписку с парнишей,с которым она познакомилась в Липецке.Текст сообщений такого характера - "Привет милая...тоже скучаю....целую.."и т.д. Мне объяснить ничего толком не смогла,только говорит,что это флирт-игра и любит только меня. Но мне кажется,что тут не всё так просто. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
Да просто флирт.... Просто не пускай больше одну в Липецк... Пойми он ТАМ, а ты ЗДЕСЬ и с ней!!!! У тебя выигрышнее ситуация. А этот эпизод всего лишь свежая струя в ваши отношения!!!! Удачи!
У женщин бывает, что любят одного, спят с другим, а лапшу вешают на третьего.... загадка женской души....)))))))
закупай кетчуп ))
если любишь макарошки ))
я б за такую игру послала оч далеко, ну или накрайняк в Липецк)
Полный бред.... Если девушка любит и по настоящему она может флиртовать с другими мужчинами, но у вас на виду (чтобы позлить).... А это уже роман и ещё не известно, что там было.... Сядь и спокойно с неё всё обсуди.... Или бросай....
а ты позвони этому парнише он тебе сам все расскажет.... или можешь попросить ее позонить при тебе, тоже весело, а вобще если так сильно сомневаешься поставь небольшую паузу в отношениях....
Могу сказать точно, что без тебя в Липецке она очень хорошо проводила время!!!
многие девушки просто так развлекаются, флиртуют и ничего больше. ты присмотрись просто к ее поведению. не спеши с выводами
Сочувствую....
Больно ето! Нужно хорошенько всё обдумать.. .
Мудрого решения Вам! Я после аналогичной ситуацьіи пришол к вьіводу что нет святьіх и все рано или позно идут на измену !
Наверное щасливьі от етого только свингерьі?!
Ихняя филосовия упрощает ету проблему.. .
не парь себе мозги!!!! Любите друг друга.
Лучше ищи причину, почему тебе не пишет))))) ) чем больше будешь запрещать общаться с ним... тем больше общаться будет.
Но всё таки если Любила бы тебя,, , не далала даже этого бы ( как она говорит флирт)) ) зачем было бы причинять тебе боль.
Мне кажется нужно взять паузу в отношениях . Всё таки это не просто дружба .Но поверь нельзя жить постоянно в догадках с кем она флиртует или не флиртует .Здесь уже пропадает доверие.
Лучше конечно как кто то тут посоветовал поговори с тем парнем,, но хотя нефакт что он скажет тебе правду ,,,Блин жизнь такая сложная штука, и кто мы такие чтобы советовать)) )
Удачи тебе )))