Отношения
Говорят все женщины продаются. За какую сумму вы продались бы человеку, который вам не нравится?
Знаешь, я вообще никогда не продавалась, и сколько было богатых обеспеченных мужиков, а выбрала простого парня, который меня просто любил, а не ПОКУПАЛ!!!!
не правильная постановка вопроса, в лоб такие вопросы не задают, все белыми и пушистыми будут вот если все завуалировать под "ухаживания"что бы она не считала себя проституткой тогда другой вопрос
не стану громко орать - никогдааааа!! !
если уж так сложица что решу продаться не приятному человеку, то надо полагать ситуация будет такая, что нужна будет конкретная сумма и судя по всему край-как нужна и выхода не будет. Вот тогда все просто - продамся за эту сумму... .
а продаться просто ради того чтобы - продаться, то это наврядли... .
а вообще то и мужчины тоже продаются )
Самое забавное что те кто не продаются за деньги продадутся за какую нибудь чухню - вроде ведра раков )))))
Вот мужики все продажные!!!! А мы знаем себе цену, только не для вас и не по вашим запросам!!
если продаешь душу, главное - не продешевить
Никогда! Если мне Мужчина не
нравится, я даже поцеловать себя не позволю....
Мужики быстрей продадутся богатой леди, ОТВЕЧАЮ!
Не все!! ! может только проститутки, вот они за деньги да продаются как раз!
Маришка Широкова
ага не все,все все продаются вопрос в цене
Агамуглан Айдабеков
неверю!
Агамуглан Айдабеков
Значит ты просто не с теми знаком! не все такие, мне стало грустно после твоих слов. Я за романтиков!
Если человек мне не интересен, я вообще с ним стараюсь не общаться, если только жизнь заставляет с ним общаться ( по работе например), а уж продаться ему ..это уж увольте...
ни одна девушка не признается что её можно купить как вещи а на самом деле они только и мечтают встретить богатого и продать себя по дороже
Говорят и кур доят!...))))