Отношения
Что в женщине вы сочтёте за недостаток ?

Усы и бороду :-)
неестественность
холодность
наверное красоту... от нее одни проблемы...
Любой женский недостаток надо своевременно превращать в достоинства. По Шекспиру.
Мало терпения! ! А ведь в нас заложено море доброты, терпения, мудрости!!..
мысль "лишь бы выйти замуж, а там - трава не расти".
Стремление к сплетням про совершенно посторонних
Легкомыслие
Распущенность
Простоту, которая хуже воровства.
Злость.
Легкомыслие
Распущенность
Простоту, которая хуже воровства.
Злость.
Люди, огласите весь список пожалуйста !
Не уважаю женщин засранок! Не уважаю тех, кто женственность променял на пагубные привычки.. . имею в виду только алкоголь и наркотики. И не уважаю тех, кто блядство на первое место ставит....
Феминистские настроения.
Она пахнет - трупом !!!
Мужеподобность и вульгарность.
Лень - самый большой недостаток у женщины, отсюда начало всех её бед :)
это когда "достаток" бабского - зависти, ревности, нетерпимости и проч.
Несамостоятельность. Отсутствие самодостаточности. Желание опираться на мужчину, Желание жить за счет мужчины. Излишняя эмоциональность.
Недостатки это продолжение наших достоинств... Как палка о двух концах.
Плохие зубы!
ограниченность мышления
Самый большой недостаток в женщине - отсутствие любви к детям, нежелание их иметь, т. е. отсутствие чувства материнства.
Женщина - это самое совершенное творение природы! У нее не может быть недостатков!
Тягу к спиртному.
в первую очередь внешний вид, затем скверный характер.
постоянная нацеленность на предательство.
Отсутствие интелекта !
...Сочту !
...Что в женщине за недостаток ...
безжалостность...
дурной запах...
мужеподобность
Желание везде совать свой носик....
Неряшливость, грубость, болтливость
Если в этой-то "ненастоящесть". Она же графическая!
Женщина может позволить себе всё,кроме распущенности!
ложь
отсутствие элегантности.
На свете много женщин, они разные. Каждая женщина имеет свои недостатки, так что в общее я не могу ничего сказать, только о какой-либо.
Любой недостаток женщины всегда будет оправдан любящим её мужчиной... скупость назовёт бережливостью, распущенность-изюминкой, пьянство или курение-её маленькой слабостью... и т. д. :)))
женщина создана из ребра мужчины, а он в свою очередь создан Богом, по образу его и подобию. отсюда вывод, что женщина- совершенство мироздания и у неё не может быть недостатков!!!
Догадайтесь сами!
Ты не из тех, в ком нежная забота
Бессонницей сменяется тревожной,
Когда из нарочито-бесшабашной
Становишься предельно осторожной.
И не из тех, кто о себе, не забывая,
Печётся непременно обо всех.
Кто ранним утром, угодить желая,
Ступает тихо. Утром шум, - что грех.
Ты не из тех, кто терпит неудобства,
Обиды разбросав куда подальше.
Кто верит речи пафосно – надутой,
Не находя в ней ни малейшей фальши.
Ты не из тех, о ком я размышляю.
Ни на одну из них ты не похожа.
Не осуждаю я тебя, не упрекаю,
И всё же…

Ты не из тех, в ком нежная забота
Бессонницей сменяется тревожной,
Когда из нарочито-бесшабашной
Становишься предельно осторожной.
И не из тех, кто о себе, не забывая,
Печётся непременно обо всех.
Кто ранним утром, угодить желая,
Ступает тихо. Утром шум, - что грех.
Ты не из тех, кто терпит неудобства,
Обиды разбросав куда подальше.
Кто верит речи пафосно – надутой,
Не находя в ней ни малейшей фальши.
Ты не из тех, о ком я размышляю.
Ни на одну из них ты не похожа.
Не осуждаю я тебя, не упрекаю,
И всё же…

Когда женщина безумно влюбляется и теряет голову напрочь, она начинает забывать о себе и думает только о своем драгоценном мужчине. Она готова сделать для него все в ущерб себе, тем самым постепенно, потихонечку перестает быть личностью, теряет собственный стержень.. превращается просто в безличностное "оно"...
Вот это точно недостаток.. именно для женщины.
Она не видит себя со стороны, как она выглядит, что говорит и почему растворились все ее подружки, ей это не нужно. зачем? У нее ведь есть все - любимый мужчина - и пусть он мегаэгоист, пусть он ничего не умеет делать, кроме как валяться на диване и читать книжки - она готова сама делать ВСЕ, выслушивая его капризы и полностью подчиняясь его требованиям, какими бы абсурдными они не были!
Я же считаю, что каждая женщина, как бы не теряла голову от любви, должна оставаться самой собой.. даже какие-то недостатки она должна уметь превратить в достоинства))
Нет естественности
Биологический эгоизм. Это когда мужчина мой и никому нельзя на него смотреть.
Екатерина Помазкина
чушь! эТО ВСЕ РАВНО ЧТО ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!
Женшинам (кроме фригид) только одно недостаётся!! ! А то они никогда не привязались бы . .
я очень не люблю когда девушки курят и принимают черезчур много алкоголя, я считаю что их недостаток. это слабость. а в этом мире женщина должна быть сильной, в любом смысле этого слова
доступность
Истеричность!
ненатуральность
Неискренность, искусственность, распущенность
стервозность крашенных ненатуральных
ревность
Милые, дорогие, любимые женщины!!!! Бог создал всех нас по образу и подобию своему. Поэтому вы все идеальны! Но свободная воля дарованная человеку, все изменила! Человек стал делить людей на плохих и хороших. Милые-красивые душой и сердцем, Дорогие-самый драгоценный брильянт в нашей жизни,
Любимые- пока жива с тобой я буду любовь и кровь не раздвоимы, пока жива стобой я буду любовь и смерть всегда двоём. Если тебе нравится или ты любиш человека ты простиш ему все недостатки! А из недостатков! Будте терпимей к своим мужчинам, а если не в силах (бросайте их) и не портите себе жизнь. Понимая многих женщин которые не смогут последовать моему совету скажу НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!
наличие целлюлита)