Отношения

Что не идеально в женщине без недостатков ?

таких не бывает! Просто она умеет их скрывать...
уже ответили: отсуствие недостатков, а это отсутствие остроты, уникалности, и даже личности!)
Saied Mahmoud Elstouhy
нет идеалов в жизни - НЕТ! Но к этому нужно стремиться!
..
...[Oopss]... .
заблуждения в идиализме
Да ну его)) ) я так понимаю вопрос сам ответ содержит))))
То, что она всётаки ЖЕНЩИНА, а не БОГИНЯ!
Может нет в ней "изюминки","чертовщинки"или ещё какой-нибудь индивидуальной "слабинки"-
- это кому какая нравится .
А вообще, чтобы понять и простить, совсем не обязательно быть порочной.. .
И тут уже сказали, что идеален только Иисус Христос и Бог отец Его! Я полностью согласна.
РЕПУТАЦИЯ! Природа наделяет женщину достоинствами, а общественное мнение - репутацией. Первое редко соответствует второму
Любовь Монид
Если вы, о даме на фото, достаточно смыть с неё "пару кило" косметики, и вы. сразу же увидите. все её недостатки! ;))
то что считает себя с достаткоми )))
Что не идеально в женщине без недостатков? Не достающее прекрытие наготы недостатков.
Алексей Ященко
с ней скучно
Светуля Чур
Айгуль Есенгельдинова Не думаю что ее завышенные самооценка уверенность позволили бы мне скучать
Идеальных людей, без недостатков, не существует....
Draco Aps
Равновесие )))
Скучно с идеальными людьми )
идеальных людей нет! ! косячки у всех есть!))))
Вариант первый-Она уже не человек!
Вариант второй-ее мужчина!)))
Андрей
Ум и красота.
Не встречала таких)))
Татьяна ***
Ща Отвечу по правде и опять удалят модераторы!! !
Уж лучше просто Баллов Чуть... Хе-хее!!!
Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
Подсознательное влечение к мужчине, исходящее из глубины её сердца.
Гуля Рябчикова
...все мы не боги...
Татьяна Миллер
прицепиться не к чему))) )
скучно жить с такой
То, что она такая идеальная... И то, что ее не бывает...
Анна Лисицына
идеальная-это пресная...))) )
Алексей Чучко
женщина есть женщина, она идеальна в любом случае, если учесть уникальный факт её появления из ребра, который еще никто не повторил, поэтому её суть всегда неповторима с недостатками и без них тем более :))
самооценка
Vazgen Arshakyan
Завышенная самооценка.
в женщине всегда много достоинств, но мое мнение все-таки мы должны быть не всегда абсолютно неидеальными, но пусть мужчтины нас идеализируют, а что неидиально в идиальной женщине? утрата самокритики.
ну так как любят не за что-то а вопреки, то не идеально то, что любить не за что её..
И как радует, что не бывает женщин без недостатков)
Легко пачкается...
Д*
Диана ********
Физических или моральных? Наверно характер
Степан Сакун
Капелька несерьёзности)))
Скорее всего именно отсутствие этих недостатков. Человеку нужно самосовершенствоваться, а если не к чему стремиться? Трудно представить как таким людям живется.
любим мы, чаще всего, недостатки! :)
Эмилия Gopa
Неидеально то, что даже недостатки в ней - идеальны. Она перестала быть женщиной.
Такого не бывает!! ! У всех свои тараканы в голове.
Роман Мазин
Их просто нет.
Таких женщин я не видела, не знаю, к сожалению.
Если в ней нет недостатков, то я думаю она самая несчастная девушка в мире, ее просто нечем жить, живим в раю не место.
Из века в век поэтами воспета,
Стократ унижена и вновь вознесена,
Осталась Женщина вопросом без ответа,
Хрупка, но… удивительно сильна.

Быть Женщиной, как много это значит…
Нести тепло и преданно любить,
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.

Как это сладко! Знать, что ты любима,
И с замираньем сердца ждать звонка,
И чувствовать себя неотразимой
И сильной, если к цели ты близка.

И на себе ловить мужские взгляды,
Знать, что кому-то в жизни ты нужна,
И принимать как высшую награду,
Что Женщиной на свет ты рождена!

О тайне Женщины немало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать.
В женщине всё прекрасно!!!
Чувство скромности ))
она сама. не вписывается в рамки реальности.
Без недостатков людей не бывает. Они у всех разные и мы тоже.
у всех олжны быть не достатки а без не достатков не красиво
Sergey Frolov
Наверное в этом вопросе требуется уточнение.... а пока таких женщин, как и мужчин не бывает!
иногда бесят недостатки
я чисто зы баллом