Отношения
Если Мужчина укоряет Женщину в недостатке нежности - где ей пойти поучиться?...
Вот не поверишь - моральный стриптиз на весь и-нет. Если бы существовала девушка, готовая терпеть меня со всеми моими недостатками - я бы ежедневно (как бы паршиво мне не было) вставал бы, ставил чайник, готовил бы кофе, пару бутербродов (сам бы Дор-Блю слопал) , а ей с тем, что ей нравится, чай у меня всегда "Ахмад") Если бы проснулась - сказал бы "Доброе утро, родная", и спросил бы, что сегодня она хочет. В сексе не стал бы настаивать - просто бы поцеловать попробовал бы, нет-так нет
Евгений Романов
Мне казалось, у тебя есть Ирина - или я чего-то не понимаю
Пусть посмотрит на себя сначала.. . Когда дарят нежность-хочется всегда отдать в два раза больше и так по кругу... .
А потребительство нынче гляжу процветает... все хотят только брать.. но ничего не давать взамен.. .
Женщинам тоже нужна муза... чтобы тянула на подвиги.. на нежность и ласку))
научится нежности... .
разве такое возможно...
В институт нежных девиц хе хе :)))
пусть он пойдет и поучится вежливости...)
при прочих нормальных параметрах достаточно женщине решить свои проблемы из дества и юности и освободить свою женственность.
Я верю что в каждой женщине это есть от природы, надо просто расслабиться и дать выход этому
Ой Солнышко! Если любишь, -это само изнутри прёт....
Может быть Ей нужен другой мужчина.
Для которого у Неё найдётся достаточно нежности.
Или даже она будет в избытке.
бесполезно только лобок сотрет)))
Следует заменить упрекающего мужчину. А то всю жизнь будет говорить, чего не хватает. Желание быть женственной, нежной льется изнутри, когда есть объект, вызывающий подобные чувства.