Отношения

Как вы пережили первое предательство?

Nastya Tkacheva
Смотря что считать предательством.
Если предательство в детском возрасте, когда например в класс приходит новая девочка и все внимание обращают только на неё а не на тебя уже, тоесть предательство внимания мужчин и одноклассников, то тогда мои переживания выражались в обиде и расстроенности.
Если же говорить про предательство мужчины, то никак не переживала. Не до этого было. Меня молодой человек предал в тот момент когда я лежала в реанимации, у меня травма произошла и я попала в больницу без движений но в сознание, ему сказали что я умерла, ворона принесла на хвосте, в больницу проверить информацию он не приехал а стал пить и спать с моими же приятельницами, когда мне была нужна его помощь.
Я не переживала и не плакала я просто поняла, что рядом со мной всё это время было НИЧТО и НИКТО. Он меня не любил, значит и жалеть мне особо не о чем.
Дай Бог чтоб Вас не предавали не друзья не родные и не любимые.
Гульден Тулеуова
Лучший ответ
успешно.
Не только первое, но и все последующие.
Azamat Oralbek
а я и не пережила. просто научилась быть рыжей бестией ((
Zero Fixer
2 дня истерики... А потом буд-то ничего и не было. Но сейчас с этими людьми вообще не общаюсь конечно.
Галия Кожанова
Жила не ради себя, а ради дочери... Так легче... Теперь это всё сложнее...