Отношения
почему так поступил??как пережить такое предательство??Прочитайте..умоляю!
4 года вместе...Фото по всей квартире, татуировка на груди с моим портретом и именем даже..Мечтали венчаться зимой....Такой был весь идеальный. потом сделал мне безумно больно..не могла простить!! 2 месяца извинялся..я вернулась.. На неделю уехали к его маме (мы много виделись). И он запирал меня в комнате, уходил гулять, толкал, руки выворачивал, тащил по полу, когда падала. Кричал, хамил ужасно. скрывал меня от всех! мы на расстоянии. и видимся неделю в 2 месяца!! и эту неделю он просто издевался.. Хотя 2 месяца умолял меня приехать..Зачем??? скажите?? зачем он так поступил????за что?...как вот теперь жить??? выпили вина..он извинился...сухо...потом я уснула...Проснулась и не могла даже говорить. Я шла по улице на вокзал, одна...и люди думали, что я наркоманка..мне скорую вызывали...дал мне снотворного кучу..Зачем????
это собственичиство. либо ты его либо все ...расставайся с ним и забудь, хотя такое врядли забудеш... именно сейчас он показал каков он есть на самом деле. такие люди неизменятся никогда, сколько бы шансов у них не было и каковы бы сильны не были его чувства. это психологически болььной и эмоционально сильно привязанный и помешанный на вас чел...
потому что он дибло... а может и диабло.
Забудь все как кошмарный сон. Нет детей- это уже большой плюс, нет совместной жилплощади, которую надо делить через суд.... не печалься, все пройдет
Бегите как можно скорее и никогда больше не оставайтесь наедине сним, могу предположить что это такое проявление инстинкта собственника, возможно он так привык что вы его, а тут вы его чуть не бросили и он решил просто любым способом оставить вас себе, бегите как можно дальше никогда больше не общайтесь сним и не ходите по улице вечерами одна, помне так у него крыша мальца поехала может и выследить.. . Будьте осторожны, если есть возможность постарайтесь пожить с дорогими и родными вам людьми, с родителями например, это вам поможет, будьте аккуратны всяко может быть в такой ситуации.
Сволочь он придурочная Убила бы
Потому что он жестокий человек. Такой человек не измениться, даже если извиниться! Не позволяйте ему унижать себя! Срочно расставайтесь с ним без сожаления!!!
девочка, беги от него с сумашедшей скоростью и без оглядки, и не занимайся мазохизмом своей души.
с психикой ненормально у этого мужчины