Отношения
Помогите!!! Дайте ответ на три вопроса!!!
1. Идеальных парней не существует??? 2. К чему в большинстве случаев приводит флирт??? 3. Сколько в сердце живёт любовь???
1. Не существует!! ! И все это знают. Хотя это смотря, что для тебя значит идеал! Если, например, для тебя идеал -это самолюбивое чмо с мозгами в штанах, то таких полно. (бывает же у людей извращенные понятия)
2.Он, как компас ведет людей в кровать. А потом компас куда-то исчезает и иди куда хочешь!
3. Кстати, недавно доказали, что гармоны счастья, которые и называют любовью, организм человека может вырабатывать 4 года! И лишь в крайних случаях чуть больше!
1. у всех свои идеалы.. .
2. к поцелую - минимуму
3. сколько угодно, главное вместе поддерживать это чувство, работать над отношениями...
2. к поцелую - минимуму
1. Возможно что один может быть идеален для одной. Т. е. кто-то идеален именно для меня самого, но не для других.
2. К другим отношениям.
3. Столько - сколько ты этого будешь хотеть.
2. К другим отношениям.
1.нет
2.к постели
3.если настоящая, то навсегда
2.к постели
3.если настоящая, то навсегда
1. Существуют, только для каждого понятие идеал - преобретает разные значения
2. У всех по разномв (имхо)
3. Тоже зависит от человека, у когото может и всю жизнь, а у кого то и дня не живет...
2. У всех по разномв (имхо)
Dum Spiro, Spero ....
Согласна)
1) может и есть, но твой идеал может меняться каждые несколько минут, а человек нет!
2) к тому чего ты ждешь от него
3) по разному
2) к тому чего ты ждешь от него
3) по разному
Dum Spiro, Spero ....
Спасибо за ответ)))
1. Идеальных ЛЮДЕЙ не существует. 2. К сексу. 3. Всегда
нет и ни когда не будет!
к отношениям, сесу или ни к чему
вечно
к отношениям, сесу или ни к чему
вечно