Отношения
Почему любимый человек залез в душу в грязных сапогах и топчется там?
потому что любимый, был бы не любимый, ты бы этого не допустила! а скоро и плеваться начнет, а потом как все изгадит, разорвет в клочья сердце и уйдет. а ты останешся одна с слезах, в растрепанных чувствах! вот что бы этого не было, осади его немного, подумай о себе, стань чуточку эгоистичной, может тогда хоть ценить начнет!
Заставь его сменить обувь, а когда сменит пошли прочь....)))
Пускать не надо...
скажи чтоб не снимал сапоги- будет хуже
Научи его следить за обувью.
Значит ты ошиблась в человеке Ангелок.
метлу поганую одолжить?!
Наверно потому, что вы душу свою нараспашку держите....
сама виновата нечего пускать. натворите глупостей, а потом совет ищете! думать сначала надо
Наверное, ты сама ему это позволяешь. Очень любишь, вот и терпишь. Поговори с ним на чистоту, может быть все не так уж и страшно, просто взаимное непонимание ситуации...
аткрыта было вот и залес
А действительно, почему! ? Ведь всё от вас зависит!
знакомое чувство.
придел моего терпения настал, а каков твой....
чтобы лишний раз показать вам, что любите не того...
может ты сама впустила???
просто привык, ведь вы сами ему это позволяете, нужно хотя бы раз сказать нет, не ему, а себе
ты мазахистка что ли?
Гони его в шею и как можно быстрее. Перетерпишь, переплачешь, но один раз.