Так кто такая стерва? Умная, развитая, без комплексов женщина, или стервятница, идущая по головам других к своей цели? Третий вариант, как одна из крайних форм проявления - псевдо стерва - глупая бабища, берущая на крики, истерики и понты.
Стервой называют ту, которая выделяется из толпы, замечали такой факт?
Стервой называют ту, которая может постоять за себя, может управлять собой, может быть сильной, но она прежде всего женщина, живая и настоящая. Конечно же, можно нацепить маску, на улице быть одной, дома другой. В какой-то степени, оно и правильно, а может только так и должно быть. Все относительно.
Она скрытые книги страницы,
Она любого мечтателя муза;
Она крылья раненой птицы;
Она взглядом убивает розы!
Она частица жестокого мира,
Она наркотик, но она умеет любить,
Но никем она тут не любима,
И мысли в себе не убить!
Она жить не умеет спокойно,
Она холодные, слезные нервы;
Она местью делает больно…
Пойми, она не та… она – стерва! (с)
Отношения
А как вы относитесь к так называемым стервам?
Фуууууууу.... Беееееее...
а я, увы, к ним не отношусь-(((
очень хорошо. Нужно всячески поддерживать вымирающий редкий вид.
Обхожу стороной))) ) Не завожусь с экстримом)))
думаю, непосредственно к ним и отношусь!
Сегодня - ангел, завтра - стерва.
Такой ее уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.
Характер женский переменчив.
Но мы одно должны понять:
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать
Такой ее уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.
Характер женский переменчив.
Но мы одно должны понять:
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать
К себе отношусь замечательно. Хрупкая стерва-большой эксклюзив.
... к "стервочкам" нормально. А к стервам, иной раз с жалостью (не многие из них бывают счастливы по жизни)!
Все такие