Отношения
Старые чувства....
Пять лет назад встречалась в женатым мужчиной на 11 лет старше меня.Все было хорошо, но кое что произошло... Три года назад, когда я поступила учиться, но проблем не было. Он очень обеспеченный мужчина и все у него было., так что приехать в другой город он мог спокойно. Но, через полтора месяца я сделала тест и оказалось, что беременна. Он, бросил меня, а я сделала аборт. Из-за этих психов, я очень сильно заболела ( симптоматическая эпилепсия). От учебы пришлось отказаться , хотя я очень люблю учиться. И через пол года судьба снова нас свела, но все куда хуже первого случая.Я как то пришла к нему на работу, села и залезла к нему в комп-ор и увидела как моя сестренка младшая и он развлекаются. Оказалось потом, что она за 10тыс.р...с ним..((( Прошло 2 года простить простила, чувства есть и он предложил встречаться снова, с женой он развелся....Что посоветуете?
Зачем тратить свое золотое время на человека который по большому счету думает что просто может тебя купить, использовать и выбросить. И наплевать ему на то что тебе будет больно. Лапшу на уши они могут бодро вешать. И может быть ты даже думаеш что это ты его используеш, но это не так. А главное время то уйдет и встретить настоящего человека который тебя оценит полюбит и будет беречь будет гораздо сложнее. Все нормальные парни будут уже заняты.
Дмитрий Королёв
Кстати с нормальным мужиком путь даже и гулящим 80% женщин не разведутся. Значит он полное г....И как ты себе представляеш завтра снова забеременеиш , допустим родиш. Класс с тобой спал с сестренкой спал. Как в такой обстановке ребенка ростить.
пошли его на х...
ты сама себе ответила на вопрос, когда "везла"в его компьютер.... ему же всеравно ты или сестра, это просто самец....
Счувствую. Но лучше не возвращать прошлое.
Я трижды наступала на одни и те же грабли.
Найдите достойного, вас!
Ему никто не нужен... .
Оставь... .
Если б он любил, то до симптоматической эпилепсии бы не довел.. .
Литонит не позволит мне замкнуться в себе
Литонит поможет забыть каково это.. без тебя
Я так хочу остаться влюбленной в свое горе
О Боже, как я хочу оставить все в прошлом
Приди ко мне в постель, не оставляй меня спать одной
Ты даже не смог тактично скрыть ту холодность, ты выставлял ее напоказ
Нет, ты никогда не хотел, чтоб вдруг между нами стало так холодно
Просто недостаточно выпил для любовных признаний.
Не могу взять себя в руки
Не понимаю, что со мной не так?
Нет, не хочу чтоб это дальше действовало на меня так угнетающе
Потопляя мое желание полета
Здесь, в моем трауре, я знаю себя
Я никогда не освобожусь о всего этого, пока не оставлю все в прошлом.
Дорогой, я все тебе прощаю
Это лучше, чем остаться одной
Но, в конце концов, понимаю, этим и должно было все закончится.
Просто всегда нахожу себе место в пепле.
Не могу взять себя в руки
Не понимаю, что со мной не так
Я так хочу очу остаться влюбленной в… .
Нет, я лучше оставлю все в прошлом.
Литонит (соли лития) - используются как антидепрессант.
Оставь... .
Не могу взять себя в руки
Не понимаю, что со мной не так?
Потопляя мое желание полета
Здесь, в моем трауре, я знаю себя
Дорогой, я все тебе прощаю
Это лучше, чем остаться одной
Не могу взять себя в руки
Не понимаю, что со мной не так
Я так хочу очу остаться влюбленной в… .
Нет, я лучше оставлю все в прошлом.
Натали ******
Сердцу не прикажешь, и не будешь смотреть женатой он или нет....будешь просто любить и все.А любить никто не запрещает...
Наташа Субачева
Это глупости!:-) Самого лучшего мужчины в природе не бывает. Таким его считает сама женщина. Потому что любит....
Обалдеть, и после всего этого вы еще спрашиваете? Гоните его, он никогда не будет вашим в той мере, в которой хотелось вам! Но, если вас привлекает роль жертвы - то пожалуйста.
Он эгоист и любит только себя, так что не возвращайся к нему, не стоит.
дерьмо он полное, беги куда подальше и назад неоглядывайся
чувства чувствами, а уважение должно быть на первом месте. здесь его нет, и возвращаться к этому мужчине нельзя. Начни новую жизнь, с чистого листа, стань сильнее, будь самой собой!!