Отношения
Возвращение старых детских чувстсв из прошлого. .
Здравствуйте. Прошу помочь. . Совет! С нынешним парнем встречаюсь уже год. Так получилось, что я одна приехала отдыхать в другой город к бабушке в гости одна. Парень работает и скучает. А я тут когда то маленькой была в садике, потом в школе была. Были у меня с детства друг. Игорь. Потом уже где то в 13 лет. Я испытывала к нему не только дружбу. Дарила ему подарок на день влюбленных. Для него было неожиданно. Потом переехала в другой город где и сейчас живу учусь дальше. Но всегда летом была тут. Где отдыхаю. Хотя меня последнее время небыло 2 года. Тогда давно мы помню целовались. Хотели чего то большего но я не созрела тогда. Первый раз были дома у него. Но я тогда испугалась и убежала. А на следущей год когда он меня провожал домой, где сидели на лавочке ночью. Это было 2 года назад. Все было классно но без секса. Сейчас есть у меня парень Олег он очень меня любит ценит и живет со мной в одном городе. Он про Игоря и мои старые чувства не знает. Когда ночью гуляла с подругами Игорь узнал номер у лучшей подруги только она знала все о нас и то что я любила его. Мы с ним общались и до сих пор общаемся по телефону. Вспомнили все что было. И я наконец то узнала что он ко мне чувствовал тогда. Да и сейчас я ему нравлюсь. Мы вот недавно встретились с ним поговорить с глазу на глаз. Говорили с ним 2 часа ночью и он приехал. Хотел меня увидеть. Говорили. Он прижал к себе и обнял и мне было так хорошо что казалось такого небыло с нынешним Олегом. Все как тогда 2 года назад. Но я снова его отталкнула от себя. Мы не договорили я убежала от него. Только первый раз не отпускал и сказал не отпущу. Но я все равно убежала. Мы до сих пор говорим по телефону. Он хочет меня снова увидеть. Но я боюсь. Боюсь что узнает о бо всем Олег. И боюсь что изменю ему. А мы уже год вместе. Он очень любит меня. А я не могу разобраться в себе как быть дальше? Помогите. Нужен очень совет. Как мне поступить. Такое ощущение что вернулись старые чувства и не дают покоя новым и отношениям с нынешним парнем. . Хочу побыть хотя один день с Игорем чтобы он запомнился. Но меня мысленно держит Олег. Изменить ему или нет незнаю что делать. .
...нормальная девушка никогда не изменит парню.. тем более что вы уже встречаетесь уже год (с Олегом) поставь себя на место парня, думаю, тебе не понравилось если бы он тебе изменил.. поговори с другом детства, объясни все.. будь верной в конце концов!
Что значит, ты не знаешь, как быть? Как подсказывает сердце. Лучше, чем обманывать Олега, быть с Игорем, но при этом знать, что Олегу придется во всем признаться. Изменить можно, он, может быть, поймет и простит, но врать в лаза - некрасиво! И дальше, простит он тебя, или не простит - как будет. Опять же, если Игорь не на один раз, тут и думать нечего. Ты его спроси, а не посторонних людей. И себя тоже.. Ты его спроси, если ты ему нужна как Олегу, или он просто переспать с тобой хочет? Пусть ответит!
А то ты созрела изменять, при этом ждешь одобрения. Да еще, чтобы люди одобрили твое вранье и измену. Ты людей не обманывай, люди не мусор; и Игорь, и Олег. Во всяком случае пока ты по рукам не пошла.
В мыслях вы знаете ответ на свой вопрос, но ни за что не признаетесь себе в нем :)
Можете действительно поехать с Игорем куда-нибудь и устроить "прощальную встречу". Такую, которая навсегда запомнится.
Понимаете, сейчас вам просто кружит голову былое, но у вас есть настоящее. Вы, конечно, можете изменить Олегу. . только сделайте все, чтобы он никогда об этом не узнал. Никому и ни за что не говорите об этой измене. А то ляпнете подружке, а подружка вашему парню. . сами понимаете..
Если хочешь попробовать отношения с Игорем, то сначала надо закрыть отношения с Олегом. Учись ставить приоритеты - тогда не будет необходимости засиживаться на менее перспективных направлениях.