Отношения
А вы боитесь возвращения горьких прошлых отношений?
ХМ.... МОй девиз "Не наступай на одни грабли дважды", потому, что какой толк начинать все сначала? ? все равно парень не изменится, заново эти слезы и т. п, может недельку все будет норм, а потом все по старому, так что лучше некоторое время пострадать, чем этими отношениями портить себе психику
Нет!
нет, а зачем они нада....)))
Нет, не боюсь.
Они в прошлом
нет. я не уверена, что он ещё жив. образ его жизни заставляет в этом сомневаться.
Нет, поскольку возвращать эти отношения или нет зависит от меня самой. Раз я уже в них возвращаюсь, то я этого не боюсь. И даже если есть како-то страх, то желание вернуться в отношения превозмогает его.
Да.. Я думала, что забыла его и свою любовь... Но когда его увидела.. поняла, что не могу его забыть.. и испугалась, что опять будет больно.. мы расставались уже дважды
не боюсь, но и нехочу их возврата!
А зачем их бояться? Их не надо впускать в свою нынешнюю прекрасную жизнь...
никогда бы не вернула таких отношений
Просто конкретно сказать или вообще избежать разгоаора-встречи-ведь личный контакт (если боль не утихла) может разбудить прошедшую боль. Или общаться в присутствии друга или подруги-знающей твою ситуацию и крепкое решение иметь-"да" или "нет"(для себя в сердце. Ясно? (Спасибо за доверие)
а у меня горькое настоящее (((
Кого мы любили конечно не забыть ...но лучше пусть это останется хорошим воспоминанием...