Отношения

по сути плохо возвратится к жене псле трех лет как я ушел от неё

Ирина Пучкова
Вернись хорошо, зачем плохо. А тебя там ждут, за три года много воды утекло.
Александр Носулич
Лучший ответ
думаешь откроет дверь? ! Если да - счастья вам, не повторяйте прошлых ошибок
нет более чужого человека, кого ты любил в прошлом ..и снова недалёк тот миг, когда в час великого предательства небо над тобой затянется желтой диарейной пленкой и воронье, раздвигая крылами кривой коматозный воздух, закроет черным облаком твою душу ...Зачем же эти муки? Зачем надуманные проблемы? Нежелание заново оценить данность, нежелание учиться на прошлом опыте? Не наступай на те же грабли, только другого цвета, ведь со временем они приобретут старый ..
два раза в одну реку? ? не верю..
Что только через 3 года дошло, что свой огород дороже? Если она готова простить, почему бы и нет.
а вдруг она то же ждет ...попробуйте а то никогда не узнаете ))))))
Богдан Paranoik
вернуться-то можно, если она примет. Только ты будь готов, что все придется с 0 начинать - за 3 года и она, и ты другими людьми стали. Это будут уже совсем другие отношения совсем других людей. Надо много труда вложить, чтобы они нормально сложились, много терпения, чтобы преодолеть старые обиды. Так что если оченьхочется и готов к трудностям - вперед. Удачи!
Наталья Р
аналогично - два раза в одну реку.... это либо от отчаянья остаться одному и безхозности, либо опять же от безхозности и отчаянья.
Зачем вам это?
Иль всё таки любовь?
а она ждет тебя обратно? если да то ничего плохого в этом нет
Abdugani Ahmedov
3 года, не ждёт наверное