Отношения

Многие люди боятся показать, сказать, что им плохо... Почему?

Потому что это отталкивает других людей.... у каждого как говорится свои проблемы.... каждый за себя и только близкие могут понять, когда у тебя что-то случилось!
Bulat Galimov
Лучший ответ
я просто не хочу огорчить других людей ))))))))многие здесь всерьёз за меня переживают ...
Пётр Коврик
а чего объявление на шею надо повесить
"Легче сказать, что всё хорошо, чем объяснить, почему так хочется разбить голову об батарею... "
Nasiba Mathusayinova
Наверное думают что не стоит этого делать когда вокруг много жестокости и насилья
Санат Калиев
Зачем, чтобы быть мишенью для жалости. Уж как -нибудь разберусь сама, хотя есть, конечно, исключения, с которыми можно поговорить по душам.
начнут жалеть, а жалость унижает человека...
Ой, хорошо если пожалеют. Обычно тех, кто постоянно ноет перестают уважать.
Хочешь потерять друзей - жалуйся! Самой же не нравится, когда являешься для кого-то промежуточным заполнением между прошлым счастьем и будущим! Ведь не очень то приятно, когда осознаешь, что ты разделяешь с кем то его боль, одиночество, неудачи, а в радостные минуты в тебе не нуждаются!
Куруми Курута
А зачем? Что бы тебя жалели? Терпеть не могу когда начинают жалеть и сюсюкуться.. . Чем больше жалуншься, тем больше к себе таких же и притягиваешь...
Это сложно объяснить.... Мы привыкли когда "жизнь бьет", а ты встеешь и идешь дальше с гордо поднятой головой, что помагаешь в трудную минуты ты кому то, но не тебе кто то. Тебя привыкли видеть только силным и жзнено стойким человеком - это твой статус, твоя бронь. И кажется если дашь слабинку, то станешь уязвимым для других. Это гордость. Такие люди оставшись на едине самим с собой просто"задыхаются" от своих собственных слез....