Отношения
Приятель делит всех дам ...> ???
Приятель делит всех дам на зайчиков и котиков а в чём разница не говорит ! Может кто подскажет ?!!
Да уж!! ! По мне так хоть зайка, хоть киса, лишь бы у человека, который эти слова произносит в адрес девочки, на душе становилось мягенько так, сладенько, нежненько!)))))))))))))) ) Только не пойму почему эти слова вызывают какие то ассоциации с сексуальностью?
зайчики - не очень симпотные, зато неутомимые.. .
а кошечки - мягкие красивые - но лентяйки
Наверное по одному ему известному принципу!
Зато он никогда не ошибется и жену Лену Клавкой не назовет. КАк видит определенный тип женщины, так она у него либо котик, либо зайчик.
Удобно, понимаешь ли.. . :-))))
...похоже , -дам, но не вам... Приходилось наблюдать со стороны такой ответ , -запомнилось.
В размере хвоста и ушей)
у вашего приятеля очень развита фантазия и ассоциативное мышление...
А мой приятель делит на обмороков и покемонов... И тоже сцука не говорит в чем разница. Скока людей стока и делений-)
разницы нетттттттттт
Женщин много, всех имен не упомнишь, а так,
зверюшками - никогда не промахнешься, Предприимчивый у вас приятель!
По темпераменту.
пройдет время и он будет делить их на тех кто не дает и на тех кто и раньше не дал бы...)))
Ой все так за свои имена попу рвут, а по мне так параллельно хоть зайчик хоть котик :-)))))
Да хоть горшком назовите только в печь не сажайте :-))))))))))))))
Уж лучее муж пускай КОШЕЧКОЙ называет чем случайно КЛАВОЙ обзовет :-))))))))))))))))
А ТАК И ЕМУ ПРОЩЕ И МНЕ ПРИЯТНО И НЕРВЫ У ОБОИХ В ПОРЯДКЕ :-))))))))))))
Ну естественно я его тоже так называю
а то вдруг его обзову как то не так - обидится навено :-))))))))))))
Ну естественно я его тоже так называю
Кошки гуляют сами по себе -может приятель это имел ввиду,
так называя свободных, независимых женщин.
Зайка -это ОНА (девочки) , котик-это ОН (мальчики-но теже девчОнки)! Да, загадочный у тебя приятель!!))))))))))
А мой приятель на 3 категории-
1.дам,
2.не дам,
3.дам, но не вам.
1.дам,
2.не дам,
3.дам, но не вам.
а мой приятель всех женщин после 40-ка называет не иначе как Зинаида Аркадьевна
классицикация устаревшая:
Дам, НЕ дам и Дам позже:))
надо дам делить на дам и недам, а не на зайчиков
Интересно, а которые не делятся.... как называет???)))))) )
Задумалась... как же вас, мужчин, поделить-то???))))))))))))))))))))))))
1. Дам
2. Не дам
3. Дам, но не Вам
2. Не дам
3. Дам, но не Вам
Зайчик-рысак хрен догонишь. Котик-львица порвёт, как Бобик грелку. Наверно мазохист, ваш приятель.
этот "зоопарк" для того, что бы имена не перепутать!
Это тоже что делить дам на : дам и не дам!!!
Думаю в ентом делении смысла ни какого нет для него все одинаковые только для некоторого разнообразия так их именует!
Чтобы не запутаться. Одна -Котик, другая - Зайчик .
Зайчики и котики-мужеска пола. Заиньки-они покладистые лапоньки, а кошечки- когтистые стервочки)))
зайчики -вегеторианки, а кошечки хищницы.
Маловат обзор. Ему что, другие виды не встречались???
Ерунда какая-то.
За чем вам забивать голову каким-то хламом. Какая разница - главное какое к тебе отношение.
Имена уже не помнит, так и называет их разными видами животных.
Да какая разница.... лишь бы это не раздражало тех кого так называют.... я например не выношу....
а у меня знакомый делит всех на злых, и не очень....
может он голубой? ты же пишешь зайчиков и котиков? а не заинок и кошечек :-)))
Вікуся Шмакова
Судя по его списку персонажей где нет ни одного мужика могу тебя заверить что он вполне нормальный !
просто он стебется над всеми женщинами
Ну не знаю!
у зайчиков ушки длиннее) )
а у кисок....
Зоологию в школе не учил, - знает лишь пару животных. Подскажите ему: рыбка, птенчик, курочка рябенькая, мышонок, ласточка и так далее!
Логично : зайчих не надо долго упрашивать... по быстрому и свободна, кошка сама ушла и... свободна
Да он просто ЗООФИЛ...
кошечки женственные кокетки, зайчики - бойкие живчики .
по-моему так))
Баклажан
Зайчики любят ушами, а кошки когда их гладят .
Одни знают себе цену, а другими поьзуются даром...
в любом случае и зайки, и кисочки, и рыбки.. . все для того, чтобы имена не запоминать))
у зайчиков ушки длиннее) )
а у кисок....
? предположение: зайка - белая, пушистая, покладистая.
кошка - своенравная.))
Зайки - много прыгают,
Хвостиками дрыгают.. .
С ними очень весело
Радостно, тепло.. .
Котьки - те вальяжные,
Все такие важные,
Мягкие, жиманные,
Очень уж желанные. .
Все они хорошие,
Милые, пригожие.. .
Но одной единственной
Быть им не дано....
Хвостиками дрыгают.. .
С ними очень весело
Радостно, тепло.. .
Котьки - те вальяжные,
Все такие важные,
Мягкие, жиманные,
Очень уж желанные. .
Все они хорошие,
Милые, пригожие.. .
Но одной единственной
Быть им не дано....
просто цену себе набивает.. . Якобы у него теория есть....