Отношения

Вопрос про брёвна в собственных глазах(см. внутри)?:))))

Скажите люди, когда вы видите в человеке свои же мерзкие качества, почему у вас это вызывает такую бурную реакцию?:)) Неужели так некрасиво смотрятся со стороны ваша подлость, дауличие, хамство?Тогда почему вы не стараетесь стать лучше, глядя на своё зеркальное отражение в глазах других людей?
Мария Маляр
Парадокс синьора, каждый знает как надо жить правильно, но никто почему -то не может наладить свою ...а ответ на твой вопрос довольно тривиален - Поведение человека определяется инстинктом самосохранения вне зависимости, прав он или нет и поэтому он всегда делает, как это выгодно ему самому ..корни уходят в психологию, а именно главными факторами, которые руководят психикой человека, являются удовольствия и вытеснения, когда психика отторгает неприемлемое.. А чтобы это исправить, нужно уметь управлять концепцией бессознательных психических процессов и перененосить их на социальные явления, поверь, Клементина, это почти что неуправляемый процесс ..если развивать эту тему, то понадобится много времени, это я тебе обощённо озвучил ...
(((*бекушка *)))
Лучший ответ
С волками жить, по волчи выть.., бытьё определяет сознание а не зеркало..
В ответ - на твою мерзость и зловоние... .

Ты зайди открыто, и скажи, что тебе нужно от меня ...(Я же не прячусь)
Иначе, по другому, как пустышка (левая) , которая заходит в вопросы и пишет всякую гадость.... -тебя назвать нельзя !!!
Диана Metellica
а что не бывает так, что действительно подлость, но не ваша... да понимаю в своем глазу бревна не заметишь, а в чужом и соринка видна... но повторюсь-это неодназначно
сильно тебя обидели!
подскажу упражнение из йоги
надо встать, ноги на ширине плеч, медленно вдыхая поднимать правую руку
потом быстро опуская руку резко выдохнуть говоря "ну и F* с ним"
* вместо F подставь любое слово на cвой вкус.
Удачи!
Мария Маляр Сделайте сами эти упражнения, может станете различать обиду с общим недовольством на проекте?:))))))))))))
это меня не касается :))))) я всегда стараюсь совершенствоваться пытаюсь не совершать одни и те же ошибки и пакосничать кому то, это не по мне я слишком люблю хороших людей и уважаю а на плохих просто не обращаю внимание, как будто их совсем нет
Artem D
Дело в том, что люди редко осознают, что "мерзкие" качества других людей, это ни что иное как их собственное отражение. Что эти качества есть в них самих. В большинстве, люди редко признают свои негативные стороны, ведь для себя любимых мы идеальны.. . А если непризнаем -как мы можем над ними работать, как то меняться.