Отношения

Как избавиться от одиночества....

D1Zzzy O_O
я вот так и не нашел на это ответ.. . )-`:
Светлана Лесник
Лучший ответ
Кузенька мы же с тобой, значит уже ты не одинока. я бы с удовольствием составил тебе компанию
Заведи друзей и проводи время весело.
А сидеть и думать как избавиться это ждать у моря погоды.
V. Kim
Ну а вы как думаете?? ? найдите себе друзей или МЧ. и все пройдет.
напится до чёртиков.
выйти на улицу и познакомится с кем-нибудь, можно в клуб сходить...
друзьями... своим настроение хороши =м.. пусть даже на зло другим =)) хе хе
и неотразимой улыбкой
Ищите и обрящите. Ищите Бога и Правды Его. Бог всегда один и тот же - постоянен. Когда все предадут - Бог не предаст. Когда все уйдут и отвернутся от Вас, Бог всегда будет с Вами и не отвернется, если Вы сами не уйдете и не отвернетесь от Него. С Богом и в горе радость. Без Бога - горе это беда. Бог не мертвых, Бог - живых есть, поэтому и называют Его Животворящим. Бог - Троица Живоначальная, Единосущная и нераздельная. Примите Его как дети принимают и избавитесь от одиночества, потомучто с Богом и друзей настоящих обретете. Помогай Вам Господи!
..задуматься о своей жизни и попытаться хоть что-то изменить..
гуляйте с друзьями, общайтесь в инете, знакомьтесь с людьми которые живут теми-же интересами что и у вас, будьте к людям внимательны и они так же будут относится к вам.
Заведи тараканов...
Начни общаться со старыми знакомыми, ходи по чаще в гости к друзьям, ну и конечно заводи новые знакомства! Удачи тебе!! !
стать для кого то всем!