Отношения

Как избавиться от одиночества?

У меня раньше было много друзей, а сейчас остались одна подруга, которая через неделю уезжает из нашего города в Москву, а мы живем в Сибири. И друг у которого в начале августа свадьба(у него своя семья)! У нас городок маленький, здесь все друг друга знают! А друзей нет потому что меня родители воспитали так, что нельзя курить, вешаться на первого встречного, общаться со странными личностями! Меня короче говоря воспитали интелегентом! И поэтому друзей у меня нет, я всегда одна! А я например тоже не ботаник какой-то, мы тоже раньше с подругой ходили в клуб или просто погулять, тоже любили немного выпить. А теперь не с кем! Как можно избавиться от одиночества, найти друзей?
Айгуль Айгуль
Александра, тебя правильно воспитали родители. Ты еще им спасибо скажешь. Друзей не обязательно искать в твоем маленьком городке, общайся в Интернете. Читай. Друзей найти можно, лишь бы с ними не пропасть!
Екатерина Федосова
Лучший ответ
Начинай учиться общению. Ну, хотя бы в интернете.
Родители молодцы, что так тебя воспитали. Ничего плохоо нет.
Вот тлько зомби не умеющий проявлять собственную волю, вряд ли кого заинтересует.
А, сама то себя ка в этом мире появляешь? Что в тебе есть интересного?
Stylet Man
а может и вам.... стоит уехать.... жизнь маленьких городков.. она убогая... скучная.. для молодёжи..
Учись быть САМОДОСТАТОЧНОЙ, а не зависеть от внешних обстоятельств!
Что значит странные личности, нельзя ограничивать свой мир и дружить только с интеллигентами, они поверь порой предают намного чаще чем "странные личности", просто общаться нужно с людьми и не клеймить их, все когда-то оступаются... это глупо и по детски!!! !
И если ты знаешь что то о людях с чужих слов это не всегда правда поверь, у меня куча самых самых разных друзей и воры и девушки из высшего общества, и я могу точно сказать что мои родители воспитывали меня по таким же принципам как и твои и сваливать на них просто нелепо, они прививают общие ценности а как с ними распорядиться дело наше!!!! Взрослей!! !
Удачи в начинаниях!!!
В точности моя ситуация! Рада, что не одна такая!! ! Сама задаюсь себе этим вопросом! Только вот "друзья" пошли как сказать - никудышные, прибегают только тогда когда нужна помощь! А вот когда в ней нуждаешься сама - никого нет!