Если мыслить глобально, то люди рождаются, умираю, и живут одни.
А значит - все мы одиноки.. .
Что же касается меня, то я буду одинокой сколько придётся. А вобще, я уже начинаю к этому привыкать. И, если раньше оно меня пугало, то теперь мне даже начинает нравиться это чувство. Никакой боли от предательств близких людей, никакого обмана с их стороны. Конечно, от сталкновения с подобными вещами вне круга близких людей тоже никто не застрахован, но, покрайней мере, это куда менее болезненно, чем со стороны близких...
Отношения
Как долго Вы можете оставаться в одиночестве??
очень долго
я создана для одиночества
очень долго !
с Его появлением все меньше!))) )
приветик тебе!)))
ни минуты. .
если в реале бываю в одиночестве то всегда спасает виртуальное пространство..
чем быть с кем попало, лучше всю жизнь прожить одинокой.. .
это к вопросу о спутниках жизни.. .
а так я не одинока - у меня ребенок.. .
это к вопросу о спутниках жизни.. .
а так я не одинока - у меня ребенок.. .
я люблю одиночество
5 дней. французский писатель Люк де Клапье де Вовенарг сказал: «Одиночество так же необходимо разуму, как воздержание в еде - телу, и точно так же гибельно, если оно слишком долго длится» .

Недолго.
бывает иногда) хочется просто погрузиться в мысли свои) в душу свою заглянуть) ...редко).. но бывает)
а так) одиночество со мной не дружит)))
Раньше мечтала жить одна, а когда с этим столкнулась, то поняла как нужно беречь друзей и родных. Одной невыносимо становится часов через 6.
одиночество - это состояние души! и в компании можно быть одиноким! это зависит от человека.
месяц
не больше двух дней)))) потому что больше времени прведённое водиночестве ни к чему хорошему не приведёт)

Зависит от состояния души. Иногда, одиночество - это образ жизни.
В полном одиночестве???? в замкнутом помещении?? ? хехех) не знаю.. . не было такого. А в "одиночестве", в смысле без близких людей.. -.долго.
Об одиночестве можно сказать многое, например:
Дважды в жизни человек должен быть одиноким: в юности- чтобы большему научиться и выработать себе, для руководства, образ мыслей, и в старости- чтобы взвесить все прожитое.
А может, самое жестокое одиночество- это одиночество сердца.
Одиночество порой - лучшее общество.
Одиночество- естественное убежище всех мыслей: оно вдохновляет всех поэтов, оно создает артистов, оно воодушевляет гениев.
....так сказал Лакордер.
Я с ним согласна, а вы!?
Одиночество порой - лучшее общество.
....так сказал Лакордер.
Я с ним согласна, а вы!?
Раньше мог... очень долго быть без никому (т. е чтоб кто то рядом был постоянно), а теперь немогу и минуты быть один, т. к есть любимая....
Очень мало ...Я боюсь одиночества !!!
Немогу долго быть одна!: -)))