Отношения

Как долго вы могли бы ждать встречи с близким человеком? Месяц? Год?

Syrgaiym Kalenoffa
Честно, не совсем понятен вопрос, либо они любят друг друга, либо любили, либо вообще свидание вслепую, вот собственно от этих факторов и зависит. Если бы любила-приехалабы, но перед этим попыталась бы созвониться все равно, а то ехать как-то в другой город, не зная, примут ли, не очень хочется.
**наталья** Семакова
Лучший ответ
Не проверяла, но недолго.
Гуля Ашима
Если речь идет о любимом человеке - я могу быть очень терпелива, мне приходилось ждать два года и я готова ждать "год и два и всю жизнь наверно"
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
автор: Эдуард Асадов
Syrgaiym Kalenoffa разве можно любить НАПРАСНО или НЕ НАПРАСНО
просто любишь или нет...
спасибо за стихи
Терпения не хватит столько ждать! Я не железная)))
Я год ждала. Правда ситуация другая. Он был в армии. Но если брать впринципе то я смогла бы год... ради него... и больше.. .
а однажды я ждала встречи 2 года (с другим) и очень зря! Встретились-и поняла какая же я дурная
обчно решаю эти вопросы по телефону и сразу получаю ответ, ждать не приходиться....