Опаздывать не люблю, обычно прихожу раньше.
За всю жизни опаздывал считанные разы.
Опаздывающего жду терпеливо, но когда опоздание человека не имеет весомых причин, то в душе лютую.
Любителей регулярно опаздывать на работу, критикую, поскольку считаю такое недопустимым, как для себя, так и для других.
за текущий год опоздал на работу один раз, опоздание было менее чем на два часа, при этом по уважительной причине и преварительной договоренности с руководством.
Отношения
Часто ли Вы опаздываете? и как относитесь, когда долго приходится кого-то ждать?
Ждать и догонять, самое неблагодарное дело.
Если опаздывают и не соизволят предупредить и ждать не буду .Раньше было сложнее и то старались не опаздывать. И сама не позвляю себе так поступать. Всегда думаю о тотм, кто ждет .
никогда ...это принцип....
В меру, стараюсь не опаздывать. И терпеть не могу долго ждать кого-то. Всегда оговариваю, что ждать буду столько-то времени и потом ухожу.
точность это самоуважение однако
Никогда, а ожидаю, совершенно спокойно, сидя в машине и слушая музыку...
Я умею ждать и спокойно отношусь к этой теме. Сам всегда стараюсь прийти даже раньше. Ничего не переломлюсь. Лучше подождать, чем сожалеть о не сделанном, что ты не успел и упустил что то
Я не опаздываю-так воспитал с детства папа-военный.
Всегда выезжаю с запасом на пробки и т. д.
Если опаздывают ко мне-отношусь с досадой.
Понимаю, что все не могут быть пунктуальны.
...я всегда точен, как часы... а опоздавших жду не более 15 минут.... поскольку любое опоздание считаю проявлением неуважения....
Очень-редко. С пониманием-если это было не специально и вынужденно! Если -наплевательски.. то такого и отношение в дальнейшем.
Бывает. Ждать не люблю.
Точность-вежливость королей!!!!
Очень редко опаздываю и оч-чень не люблю ждать.
на работу-постоянно. Забыла когда во время приезжала уже)) ) А так стараюсь не опаздывать но и не люблю когда опаздывают другие
За всю жизнь опоздала раза два. Считаю это неприличным, как полное неуважение к тому, куда опоздал.
Сама не опаздываю и ждать ненавижу.
Стараюсь не опаздывать, но бывают обстоятельства не от меня зависящие, для меня очень много определяет Пунктуальность!
"Опоздать — значит убедиться, что тебя ждут. Именно тебя и никого другого. Знать, что ты незаменима". Мэрилин Монро
никогда не опаздываю, лучше приеду раньше.
И не люблю не пунктуальных людей.
у нас "семеро одного не ждут", не хочешь пропустить нечто интересное - не опаздывай ...
глобально опоздал один ра3 - родился позже на 14 дней, опаздывать не люблю (хотя, кто ж признается? ) Но очень недолюбливаю людей, которые высказывают за опоздания, при том, что сами опаздывают систематически
моему терпению нет предела.... иногда я на себя злюсь из-за этого)))
Не опаздываю, и очень не люблю, когда опаздывают другие.
Опаздываю КРАЙНЕ редко. Считаю это не собранностью и разгильдяйством, нормальный человек для успешного существования в современном мире должен быть собран и уметь правильно и адекватно планировать свое время.
В других привычка постоянно опаздывать РАЗДРАЖАЕТ. Особенно в мужчинах. Не понимаю, как можно зная ситуацию на дорогах в городе не заложить запас времени и РЕГУЛЯРНО опаздывать не только на личные встречи, но и на деловые.
Я всегда выхожу с большим запасом времени, безумно не люблю опаздывать, лучше подожду. И не люблю когда не приходят к обговоренному времени, это нетактично.
Часто опаздываю.. но злюсь ужасно, когда меня заставляют ждать:)
точен как кремлевские куранты
Я редко опаздываю. А когда долго приходиться кого то ждать я немного сержусь!
Всегда
жду не более 5 минут... хотя сама часто опаздываю)))))