Отношения

а вы сколько ждать готовы,если он(она) опаздывает на свидание7

Если не предупредил, что опаздывает, то джентельменские 15 минут, не больше. Если позвонил и сказал, что будет через определенное количество времени, жду указанный отрезок, если никого нет. разворачиваюсь и ухожу.
Сама прихожу заранее обычно, если по каким то причинам опаздываю, то звоню.
Галя Галя
Лучший ответ
Позвоню, узнаю придёт ли вообще или нет. И буду ждать до тех пор пока не придёт, иногда позванивая.
Пока будет жива надежда
пойду к другой
Жанар Шаулиева
Если первое свидание и никакого звонка, мол опаздываю и т. п. - мин 10-15.

Подругу часа полтора жду, когда о встрече договариваемся, постоянно - привыкла уже за 15 лет-то)
пару дней подожду )
Хорошая штука телефон.. . Если есть причина- подожду сколько нужно.
Смотря кто ОНА. От 2х минут до 20 минут.
Inna Trofimova
минут 10-15.жду. ели нет. то считаю это неуважение к девушке.
я очень пунктуальный человек...
2010году желаю тебе 12месяцев без болезней, 53недели всего хорошего, 365дней счастья, 8768часов успеха, 525600минут любви, и 315360000секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это новогоднее поздравление своим друзьям! Извини, но я не могу прервать цепочку: ((( этой зимою ты будешь с человеком, которого любишь, сегодня в полночь он поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10лет! Если пошлешь 25друзьям, то через 19минут тебе позвонят. Просто скопируй и отправь всем! )))))))))))
Vasyl Grygoriv
Не более получаса!