одного- двух
в любом случае. Да и работу я не брошу, буду работать для удовольствия
Отношения
Девушка, сколько ты готова родить детей, если тебе скажут что работать не придется, будешь на полном содержании?
Моя мечта семейная - 4 ребёнка. Вот хоть убей - именно 4, не больше, не меньше. Фиг знает, отчего так припекло и почему именно 4 ))) Это издавна такой бзик.
верьте поменьше этим обещателям )))))) у него случайно деньги кончаться и куда тогда с кучей голодных детей )))))))))
Не зависит, - трое. Это и мечта моя с лихвой осуществленная, и не так много, чтобы я не смогла заниматься своим любимым хобби
Я откажусь от такого предложения.
На фиг надо.. . сидеть дома и рожать, и рожать. . .
Уж лучше работать буду.
третьего рожу при хорошем муже, а так нет
Нисколько. Я не свиноматка. За комбикорм снабжать фермера поросятами не собираюсь. Детей рожают по желанию, а не по заказу.
сколько бог даст
я сама так решила, зачем мне говорить
Я сейчас в декрете, и рвусь на работу. Я самостоятельная личность и сидеть у мужа на шее не собираюсь
не все девушки инкубаторы для воспроизведения биомассы
Nodirbrok
Ооооооо алфасамка в студии!))) ) Ачкнись деточка! Твои "эмансипированные подвиги" никому не нужны! Ты не женщина с яйцами! Вот с таким подходом из биомассы и рождается биомасса. Рожай деточек а не биомассу)
да ну нафиг-это просто существование-родила бы 1-2....я бы себя не уважала, если ничего не добилась в жизни...
А я так не соглашусь) мне нужно работать, зарабатывать деньги, рожать не собираюсь вообще т. к. тошнит от детских слюней, криков и т. д.
тут скорее вопрос к мужику сколько ты детей потянешь содержать один? нормально чтобы на все хватало