Отношения
Сколько вы готовы потратить на свадьбу
Живём давольно давно и как бы хотелось свадьбу, но он говорит, что якобы 1 раз и надо накопить. Я говорю, что не обязательно шикарную, но он настаивает. Думаю, что время тянет и не хочет ничего. Вы как думаете?
Верно, тянет время.
На бытовых шлюхах (сожительницах) не женятся - это обычные дырки без обязательств.
Можно потратить и 1000 р - расписаться и в кафе сходить, мороженку поесть.
Я потратил очень много - 110 человек гостей + 3 дня гуляли
смотря сколько гостей и что там организовывать.. у нс обошлась дешево- делали дома
Готов потратить все твои деньги, Катенька)))))
Ни фига себе потери? Жениться, да ещё и деньги на это тратить.)
Не вижу смысла в этих шикарных свадьбах. Выброшенные на показуху деньги. Да и многие на ней напьются, а смотреть на пьяных и их выходки удовольствие ниже среднего. Лучше вдвоем в путешествие съездить.
Правильный ответ 0. Шикарные свадьбы-не гарантия счастливой жизни. Если у вас лишние деньги- можно и шикануть. Если мало-то с размахом и кредитами я бы делать не стала. Лучше эти деньги потратьте на совместное свадебное путешествие, чем пропить с толпой народа, еще лучше, если половину гостей вы даже не знаете в лицо
0 руб.
Я против того чтобы год не жрать, зато пол дня на лимузине!!! У нас простенькая была!
Лучше пожрать купил бы, или комп, чем свадьбу какую-то
Минимум.
Мы так расписывались. Без платья, церемонии и прочей хрени
вообще нисколько.. жалко денег..
0,00
обычно наоборот девушки настаивают на шикарную свадьбу.
все оч просто. ищеш кафе, столовку, клуб и т. п., где тебе понравилось и где бы тебе хотелось отпраздновать свою свадьбу. спрашиваеш там, сколько это будет стоить, если по минимуму (или в разумных пределах, или чтобы было прилично или наоборот с размахом, в зависимости от ваших возможностей). потом считаешь другие расходы, там платье, можно в аренду, свадебные салоны предоставляют такую услугу, автомобили и др. и все. как вариант если у кого-то из друзей есть машины, можно на их машинах. если все кажется дорого, находишь помещение, в крайнем у кого-то на квартире и просто надеваеш красивое белое платье и все. друзья помогают накрыть стол. дешево и сердито. главное, чтобы компания была хорошая и пригласи всех, кто далеко живет, и вот тогда будет ок
нахер она нужна живите как жили
Сергей Ермишкин
Мне не нравится, что мы живём вместе и он друзьям меня как подругу представляет. Хочу большего статуса что ли, регистрированных отношений, серьёзности, а не соседа по жил площади