Отношения
Дамы, а вы всегда хотите выглядеть не такими, какие вы на самом деле?
Все женщины такие, надо их видеть в том облике, в каком сами подают нам себя, ну разве что вот так в путешествии через опасные края надо принимать меры предосторожности, но дома должны делать вид, что не замечаем, и в самом деле стараться не замечать, а видеть их только такими, какими нам стараются казаться. А тот, кто видит женщин в их настоящем облике, теряет многое. Очень многое. Может быть, даже всю красоту и всё желание вообще жить.
Да ГОРЯЧИЕ блюдо нужно подавать умело сервировать его ...и повар должен быть профессионал ))
кто ЧТО хочет увидеть, то и увидит)
Есть мужчины, которые пытаются смотреть - но не видят, пытаются дотронуться, но не ощущают.... МУЖЧИНЫ !!!Уймите гордость - и мы предстанем во всей красе!
Жибек Касымова
А как это гордость может мешать?
Жибек Касымова
Че я должен сделать, чтоб ее унять? В чем так называемая гордость мужского поведения....Во загнула..Чешу репу....
Значит если ты квидишь меня в бигудях и маске сразу побежишь за мылом???))))))))))))))))))))) )
Нет, Славунь. Ты не прав! Чего то ты перемудрил!
Знаешь, имеющий глаза да увидит, имеющий ущи да услышит! Но вот парадокс: человек хочет видеть и слышать только то, что ОН хочет!
ну всё не наю что ответить. .
все люди себя стараются показать себя не такими каие они есть на самом деле в большей или меньшей степени..
я такая какая есть, у меня своя роль в этой жизни, и я её сыграю до конца))
Да.. Наверное ты прав)))) Но дело не в мужчине А в самой женщине)) Если она не умеет сама себя преподнести как надо, то не стоит упрекать мужчину в том, что он "не сумел увидеть то что надо")))
не всегда)
Мы показываем себя, кто-то чуть лучше. кто-то чуть хуже, чем есть на самом деле. Зависит от обстоятельств и цели. И лишь те, кто бывает самими сабою-добиваются успеха!!!
Жибек Касымова
А чуть похуже...эт када и с какой целью? На паперти што ли?
Кто хочет, тот увидит, как бы женщина не маскировалась. Мужчины хотят видеть фальшь и они её получают.