Отношения

Почему с годами люди хотят выглядеть моложе, а не умнее?

Алена Панина
с годами ума столько наберешься, что забываешь о внешности
Akylbek Nurassylov
Лучший ответ
потому что ум - сразу не увидишь, а красота - всегда на виду.
недаром народ говорит,
что встречают по одежке, а провожают - по уму.
Damir.kz777 .
Потому что выглядеть умнее не возможно, умнее надо просто быть. А когда человек молодится из последних сил, значит умнее быть у него не получилось, поэтому выглядит не молодо, а смешно)))
Игорь Гущин
Потому что стать умнее еще можно успеть, а вот моложе - врядли...
Санек Санек
они и так становятся умнее с годами и опытом, а хочется всегда больше всего то, что иметь нереально или проблематично, в данном случае - молодость.
Яша Рашидов
Мои года--Мое богатство.! Ум и опыт приходит с годами... А молодость и красота---уходит с годами.... А вот чего не хватает----того и хочется....)))))
Красота с годами пропадает (((((, а ум, мудрость, знания наоборот накапливаюся....
Да ни кто не ценит излишний ум !!!Ценят красоту и доброту !!!
Далеко не все....
Шура Каrreтный
Для женщин это естественно. Бояться потерять привлекательность в глазах других людей.
Потому что они предполагают, что к этому возрасту уже приобрели кое-какой ум и опыт.. . а вот молодость с годами только теряется.. . а чего нет- то и хочется...
Потому, что с годами ум прибавляеться, а молодость уходит
Чтобы на них обращали внимание