Отношения

Я дочь женщины,у которой новый муж.Когда приехала домой,он спросил,сколько я там буду.Долго ли.Ка реагировать?

если мама собственник, то она может разрешать жить в ее квартире и вам и этому мужчине
получается вы с ним в этой квартире на равных основаниях находитесь
Андрей Донских
Лучший ответ
прописаны? комната своя есть? живите.. .
а мать вашу жалко. . она полюбила паразита
срочно ставить на место, вы приехали домой и этим все сказано.
Так он может думал, как получше тебя встретить? Может, не со злости спросил то?
не реагируй, больше молчи, а маме говори что любишь и будешь о ней заботится в старости - это важно чтобы она не отдалялась от тебя, не теряй контакта с этой как ты её назвала "женщиной"
Вова Коваленко
Я бы спросила у него в ответ ..."А ты сам на долго здесь задержишься? Или тебе помочь собрать вещички? " Он должен знать, что ты приехала к себе домой и будешь жить столько, сколько тебе нужно!
А мама, как отреагировала на вопрос нового мужа?
Офигеть! А мама что... помалкивает? На мороз.... папашу нового....
Андрей Иванов
Быть наглее наглеца -ваше превосходство! -Живу я тут! Когда захочу, уйду! когда захочу, приду! А кстати, вы надолго к нам???? он сделает большие глаза а ты посмеёшься!
скажи, "сколько понадобиться столько и буду. ето вообще то мой дом"
а вы спросите, для какой цели интересуется? по -еврейски. вопросом на вопрос.
А ты скажи, что навсегда. И посмотри на реакцию мамы и "папеньки". Сразу все станет ясно. И с приоритетами определишься...
пару капель стрихнина в чай. Пузырек от стрихнина подложить папе.
Julia Rosa