Отношения

Как выдержать отношения с девушкой если у неё чертовски ужасный характер?

Zuhra Kasimova
если ужасный характер лучше бросить. . ну а если ты её любишь а она тебя. . .постарайся потерпеть и показать как ты сильно её любишь )
Елена Легиньких
Лучший ответ
2 года уже маюсь с той же проблемой и всё напрасно. Ну да удачи тебе в это нелёгком деле. просто порой необходимо расставить все точки на ты и жить под неким уставом. К примеру что можно делать а что нельзя. Касаемо её. Бери ручку... пиши заметки на холодильник
1) "Сегодня моя девушка жутко меня обидела, чуть ли не в слезах был".
2) "Опять этот эгоизм и капризы дают о себе занать. Ну сколько можно уже. з весь день по сто раз одно и то же "
3) "Дорогая, подумай о нас, а не только о себе, прежде чем что-то делать"
Юлия Думлер
разгадать ее секрет, тогда она станет лапочкой
а зачем выдерживать?? ? если тебя это не устраивает или мешает зачем тебе это???
Влад Власов
лечиться элементарно, если ты конечно без комплексов, как только начинает проявлять свой характер, начинай бится головой о стену с криками "какой я гад опять расстоил мою любимую... " два три раза при свидетелях и она научится контролировать свои эмоции и желания
Ольга Гальвас
Именно этот чертовски ужасный характер тебе и понравился в ней!?
А зачем выдерживать? чего мучиться, если не устраивает человек.... Отпустить и идти дальше. Или терпеть)))