Отношения

А если бы вы попали на необитаемый остров,то какие три вещи вы бы взяли с собой?

Вика :d
Нож, спички и Вас....
Елена Рогова
Лучший ответ
"Гейшу", "Рыбу" и оружие)
Вика :d а я Леону,Рыбу,ружжо и пипина. =)
достаточно одной настоящей ГЕЙШИ)
Надя Забелина
Я же уже попала.. . Значит ничего не успела взять )
Лишь бы там любимого человека встретить, на том острове, и провести с ним хотя бы дня три, без других людей.. . Нам есть о чем поговорить.
Maksat Orazgulyyew
Телевизор телефон т ноутбук....))))))))
Dima Gomzyakov
Вика :d и розетку с тройником. =)
Зубную пасту, зубную щётку,
Ну и к тому же ящик водки
Dmitriy Lujanskiy
Ой, ни в коем случае!!!! Я не хочу на такой остров, я боюся всякой живности, змей, мышей итд, я умру от страха....))))))))))))))))))))))) ) Я лучше дома посижу...
Михаил Бик
3-х женщин разного возраста.))))
Семена пшеницы, сигареты и спички.
Aigerim Abilova
Огниво, мачете, и бутылку коньяка, которую бы распечатал по возвращении к цивилизации.
Елена Павлова
нож, топор и веревку...
1 комп с нетом, 2 трубопровод пивной, 3 ЛГ)))))
Спички, топор, ружьё.
Михаил Гуляев
Яхту бинокль и компас.
Спички, топорик, шампунь большую бутыль!!))))))
если бы я брала с собой какие-то вещи, то значит заранее знала, что попаду на необитаемый остров, а мне там делать нечего ) жить далеко от цивилизации я не стану
Библию, пистолет с патронами и.... хирурга со скальпелем :]
Зинаида Пантус
Холодильник, газовую плиту и домашние тапочки.
David Moser
Ножик, спички и палатку.
Баян Аскарова
ноутбук (как же я без вас) бумагу и ручку!!!
Р)
Роман )))
Мужчину (хотя он и не вещь) который умеет выживать в таких условиях
Я бы не попала. Куча родственников тут же сделают остров обитаемым.
Эдгар Абдуллин
думаю попади я туда о вещах бы не успела задуматься)) ) стала бы искать аборигенов))))
Nina ******
Гейшу, гейшу и еще раз гейшу... а потом в нирвану.
купальник шубу на случай 2м палатку и защиту чт не заб еременеть а то чем рер кормить
Vea Лис
ножик, хорошую книгу и пачку прокладок.
я бы такого набрал, такого набрал!! !
ладно, гитару, много пива и набор инструментов :-)
жаль, что речь идет только о вещах...
Nazim Quliev
Обычно на необитаемый остров попадают неожиданно. Взять Вы ничего не успеете. И будут у Вас всего три вещи: Голова, ноги и руки. Бегать-ловить и думать, а иначе от голода загнётесь!!
абы он бы, сердешный, добежал....
Гель для душа, крем для тела, презервативы...)))))
Нина Крупко
А что сначала: собрать вещи или попасть на необитаемый остров?
Liza Anikiy
notebook )))
a esli seryozno, nikakix veshey mne tam ne nado, lucshe bi ryadom bil lyubimiy mujchina i chtob nas nikto ne nashel ))))))))))) Nikogda
себя его и еду
Мне бы хватило Пятницы.
Олим Тошев
Блок сигарет, плед и мачете.
любимого, ноут с безлимитным интернетом, нож
Маша Швец
смелость, терпение, находчивость
Tunjai Dotter
Да, конечно!
Нуу. . Нож (конечно можно самому сделать, но это трудно) , зажигалку или спички (тереть палку об палку как дурак целый день - не дело.. ) ), плеер с кучей батареек ..(ну не шорохи от ветра же слушать..) ) )
Женя Кочетова
Любимого мужчину, любимую книгу и флакончик любимых духов... А все остальное найдется на месте...
Лодку, еду и любимого парня
Женя Кирюхин
подушку, удочку и спички
только то что у меня будет при себе!
Wya-Z ****
еду. воду и любимого.
плэер ящик батареек и спички
ноутбук парня и плед!
нож, кремень, пособие по выживанию на необитаемом острове для чайников.
Взял бы строительные материалы в коробке, Рабочую команду и провели бы электричество а там и сотки работать будут и прочее
я бы взял человека который отправляет меня на остров за шею