Отношения
Считаете ли вы, что нужно быть откровенным с партнером и всегда говорить ему правду?
с партнером-нет... с любимыми-да... нет ни чего тайного-что со временем не станет явным...
всё зависит от задач, стоящих перед таким "партнёрством", чем срьёзнее, тем честнее..
да.
Хотелось бы.
Ммм, думаю что не всегда.. .
Например, сколько их было у вас до него- совершенно не способствует его хорошему настроению, это будет грызть его изнутри.
Единоразовая чисто физиологическая измена тоже не очень хорошо влияет на отношения, вам от неё ни холодно, ни жарко, а он будет долго и мучительно прокручивать это все в картинках.
Ну и ваше отношение к его драгоценной и любимой мамочке внешне должно быть хорошим, а что внутри-лучше не распространяться.
Откровенность и правда не всегда одно и тоже. Мне кажется, что надо стараться строить такие отношения, что бы не было необходимости что-то замалчивать. И говоря правду надо уметь отделять свою точку зрения, которую мы порой преподносим как истину и правду, которую другому знать надо... и еще... сказать же тоже по разному можно.
Да. Обманывающий в первую очередь обманывает самого себя.
нет! можна просто неговорить некоторые вещи и все!
Да
если уж говорить - желательно правду. Но иногда лучше просто молчать.
должен оставаться элемент игры и личное пространство, куда другим вход воспрещен
хочу и тараюсь всегда.... но вижу некоторые вещи зря были рассказаны
Чуть чуть хитрить не помешает иначе отношения станут скучными.