Отношения

как считаете после 50 лет нужно замуж или не т?

Ольга Павлова
а почему нет?
если найдется хороший мужчина) )
вон в америке, у них жизнь только начинается, когда дети вырастут))
Сергей Белицкий
Лучший ответ
Елена Силкина смешно. в пятьдесят то лет? Если не была ни разу замужем - понять можно. если была, то глупость. жить с человеком можно, а вот штамп в паспорте зачем???
Если человек хороший, не пьёт, работящий, то почему бы и нет? Вдвоём то веселее.
Juli Etta
Я думаю, замуж надо для того, чтобы детей рожать и растить.. .

А в 50 можно просто жить вместе... для чего эта печать в паспорте?
Елена Силкина и я так думаю. сдурели старики совсем. ну .разве и хотят замуж, то из за расчета может
если хочется замуж то нужно, а не хочется - то не нужно. Это сугубо личное дело
Uao Uao
Конечно нужно.
Aseke Usenov
Не просто можно, но и нужно. Зачем быть одинокой.
А в чем тогда смысл жизни если жить только для себя? Мы люди а не растения. Удачи!!!!
Та
Татьяна
После пятидесяти жизнь только начинается, а следовательно - можно и замуж....
нет. смешно
любви все возрасты покорны, ну, не на кладбище же:))) ) Конечно, если шанс есть, воспользуйтесь им:)
Я решительно за замужество. Я знаю людей, к/ые в эти года нашли счастье и женщины признавались, что такого не было даже в молодости.
Мне ещё очень нравится венчание.
Наталья Л
Если хочется то нужно, зачем себе любимой отказывать?
Sergei Xxx
Моя бабушка вышла замуж в 52 года (во второй раз) . И вполне была довольна: интересы совпадали, да и жить вдвоем им было легче и веселее. Так что это нормально. Если есть желание и кандидат - вперед и с песней =)