Отношения

стих "о нем" прочтите и подскажите что мне делать....

Для тебя я лишь игрушка! Только средство от тоски, А когда настанет утро Завянут розы лепестки. Упадут све наши маски И все встанет на места, Твое лицо зальется краской И поймешь ты, я не та....Я не та кто может просто Развернуться и забыть, Ты не тот кто может, глупо, Безрассудно, так любить!!! Я очень люблю этого человека, он тоже говорит что любит, но есть одно "но", женат он на другой хотя давно собирается от нее уйти, хотя возможно это просто слова, а мне плохо. что делать?
Пойми одно, если он женат, значит он ЧУЖОЙ!! ! И твоим он, вряд ли, когда-нибудь станет.
Не обижайся, но это так. Только двое из ста уходят к любовницам и действительно бывают счастливы.
Алёна Виноградова
Лучший ответ
полюби другого, а то так всю жизнь и будешь на расстояние любить.. .
возможно если даже он будет рядом...
Oxa Kim
Любовь с женатым - это очень сложно. Даже если это серьезно, то он всё равно понимает ответственность перед семьёй, и вы понимаете, что на чужом горе ничего хорошего не будет. Даже если это звучит, что "он сам давно хочет уйти из семьи". Не обольщайтесь! Если вас почти всё устраивает и вы летаете от ваших чувств, то продолжайте (заниматься мазохизмом) . А если вы молоды, у вас нет детей, то советовала бы разорвать всё это. Понимаю, что резать по живому - это ужасно (сама была в такой ситуации) . Но, за этот подвиг он вам тоже будет благодарен.
Для него в семье все стабильно и хорошо, а еще есть Вы хорошая, милая и послушная. Мужчина никогда не захочет пережить первые годы брака снова, когда идут "притирки", притензии и непонимание. А если есть дети, то это еще больше шансов, что он не уйдет. Мужчина уходит к любовнице очень редко и то если предыдущий брак был ОГРОМНОЙ ошибкой, а в остальных случаях...
Oleksandr Troyan
по-моему с женатыми уже все понятно.. мало кто бывает счастлив с такими, а если и бывает, то недолго