Отношения
Возможно ли простить измену любимого человека? Если да, то как с этим справится?
Да, возможно. Простишь и даже со временем это тебе не будет казаться катострофой вселенского масштаба, но недоверие останется, воспоминания будут тебя возвращать в эти злосчастные дни, вопреки твоему нежеланию помнить это. Я вот думаю, часто пишут - я бы не простила НИКОГДА, это наверняка пишут те, кто еще не успел деток родить. А если они есть, нужно думать, что им нужен папа, его забота и жизненный опыт, помощь и поддержка в трудную минуту, воспитание, образование. Никого не слушай, только себя. Мама и подруга помогут тебе в эту минуту. Выстоишь, Юль! Крепись!
Измену прощать нельзя -
это предательство.
Предал раз, предаст и второй...
это предательство.
Предал раз, предаст и второй...
Теперь знаю, что можно! останется осадок и доверия уже не будет. Но это совсем не страшно. Главное, что ты здесь не причём, у тебя всё отлично, наверняка дети будут тебе ещё ближе. Думай о своём прекрасном завтра, Срочненько что-нибудь поменяй ( стрижку, сумку, улыбку, ужимку) купи новый цветок и воркуй над ним. ( в идеале походи в спортзал - классная штука женский бокс- столько негатива можно слить) И думай, что это не ОН такой плохой, а вот совершил человек плохой поступок. Случай не смертельный!
С этим надо постаоаться жить! Наверное очень сложно !
разбитую чашу склеить без следов очень не просто. всё равно остаются следы
Физическую измену простить можно, нельзя простить предательство.
Нет, невозможно! Дальше хуже будет! Ложь, приправленная словом "прости"...будет вас угнетать!
Сома отвечаешь на вопрос, который задаешь. Можно простить ЛЮБИМОГО.
Если бы не написала, что любимый, то и смысла не было бы обсуждать.
Хороший способ: представь, что твой любимый очень сильно болеет, и ему осталось три дня жить. И это (измена) была бы его ошибкой которую он совершил. Простила бы его? Уверена, что простила бы.
сложно с этим справиться.. .
многие рекомедуют сделать тоже самое, чтоб были квиты. решать вам, но я бы и прощать не стала...
надо смериться и все
честно сколько не пыталась, так и не простила - развелась. многие говорили что глупо поступила, а я не жалею. ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ. смириться можно, только какие мысли будут у вас в голове когда он в очередной раз опоздает с работы, или где-то задержится?