Отношения

Первое свидание в пив-баре о_О... что вы думаете ? вн.

мы с парнем переписывались год в асе, но решили встретиться...Но что странно он пригласил меня в пив-бар о_О...меня это мягко сказать удивило...что вы думаете по этому поводу?
потом пришлось жениться
Саноат Солиева
Лучший ответ
пив-бар говоришь? ? ))) а свиданеи случайно не завтра? )) 10 числа будет игра Россия-Германия - все нормальные парни будут смотреть игру в спортивных пив-барах - иди с ним - не пожалеешь )))
Нелли Эльферт
..главное не переборщить... а вообще... по ходу воспринимает как друга...
после года переписки мог бы пригласить вас в более интересное место .
Оригинально, конечно.
Но настораживает... .
Мож он это.. . того. . в смысле алкоголик???
Елена Скиба
Попробуйте предложить ему встретиться с вами в кафе - просто за чашкой кофе.
Удачи! :)
Другое места не нашлос.
Пив-бар это не место для свидания!!!
здорово - неформальная обстановочка))
а что здесь удивительного? ? пятница же. . почему не посидеть за бокалом пива и не поболтать? ? ему, знаете ли, за чашкой кофе может тоже не уютно...
ну я была бы не против, что ужасного в пивбаре?
Какой нормальный пацан поведет хрупкую девушку в пив-бар?
Это не можно было пофантазировать и придумать что-нибудь получше, или он просто совсем не опытный?
либо он просто оригинальный человек, либо не намерен на построение отношений.. по крайней мере сейчас.
Ну а у тебя языка что ли нет? Скажи, что хочешь пойти в ресторан, к примеру. Мужчины иногда не догоняют желаний женщин. Может он не подумал и предложил такое нелепое место для встречи. Не осуждай его, а направь в правильное русло.
Baxa K