Отношения

КАк вы считаете дружбу нужно ценить выше чем любовь?

Странный вопрос.. . И то и другое очень ценные категории, сравнивать их это все равно что раасуждать что ценнее - солнце или дождь. Нельзя жертвовать ни тем, ни другим.
ОБ
Олег Бахман
1 209
Лучший ответ
нет! любовь важнее, она может быть опорой на всю жизнь, если конечно взаимная! от друзей детей не плодить и не жизнь всю жизнь... плюс, любимый человек и так, должен быть в 1-ую очередь другом!
а они рядом ходят... если дружишь.. значит и любовь есть...
AL
Azhieva L*)
26 576
не всегда
да нужно!
нет, я в дружбу не верю
"Как редко встречается настоящая настоящая любовь но еще реже встречается истиная дружба"
Виктор Панов
Виктор Панов
3 683
дружба - это разновидность любви
а лучше всего - это когда лу4ший друг твой любимый 4еловек
Дружба протяжённее во времени, но и дружбу, и любовь нужно ценить и поддерживать!
Дружба – это отношения, построенные на взаимной симпатии. Дружба может быть мимолетной и пройти вместе с этой симпатией. Иногда дружба длится годами и постоянно в это время укрепляется. Основана настоящая дружба на доверии, взаимопомощи. Людям, которые дружат, психологически друг с другом комфортно. Часто друзья бывают эмоционально ближе друг к другу, чем родственники.
Дружба-это как поезд, который отправляется от начала нашей жизни, до конца ее. И одни люди сопровождают, тебя до конечной станции, а другие, уходят на полпути!! !
Любовь невозможна без дружбы, а в дружбе большая доля любви.