Отношения

Скажите отношения..нужно ценить?

ценить - это позиция по поводу отношения, ты либо их ценишь, либо нет. но без этого и отношения в принципе быть не может. если не ценить отношения, для чего тогда они вообще нужны?
Татьяна Терещенко
Лучший ответ
Я ещё не встречал людей кто бы ценил отношения
Hajbuddin Mansur
Их нужно оценить и сохранить !!!
обязательно это самая главная ценность, а потом возможно и любовь, дети и всё такое.
Макс _____________
хорошие искрение отношения надо не только ценить, но и усиленно оберегать!
а если нет, то нафиг тебе эти отношения?
Это необходимо.
Если ты ценишь этого человека то да!!!!
Яна М
если ты не будешь их ценить, то это нельзя назвать отношениями
Леча Дадаев
без этого никак
Отношения ценить необходимо... хотя бы для того, что если они прекратятся, Ты не будешь винить себя, что не ценила ...А вообще, нужно ценить не сами отношения, а человека, с которым у Тебя эти самые отношения. Удачи))
ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! иначе теряется весь смысл этих отношений....
если взаимные то да
.. отношения .. в том случае, если они тебе нужны - то безусловно, если же нет - то - о чем вопрос ..
не нужно.... "нужно" сюда не подходит. .
главное что б было желание, а если не цените, значит не так уж и важны они.... эти отношения
вот я свои отношения совсем не ценила... пыталась себя заставить, но ничего не вышло.... отношение не изменишь, лишь потому что нужно... так рассуждать, то и ллюбить потом тоже станет "нужно", а вот это будет уже конец полны!!!!
☺☺
☺ ☺