Отношения

Никогда не был понятен вот этот момент (ситуация)... Может кто разъяснит...

Сидят в баре (кафе, ресторане) молодая пара, мило беседуют о чем, и тут подходит какой то "левый" мужчина и приглашает эту даму на танец... ??? Неужели этот мужик хочет ТОЛЬКО потанцевать, и потом эту даму "вернуть на место? непонятно.... А дама, принимающая приглашение на танец от этого человека?...тоже ни фига не понятно... правило "кто ужинает даму, тот ее и танцует" на некоторых дам (ситуации) не распространяется? P.S. если что, я не о себе - это так - некая абстрактная ситуация.. )))
Вот я тоже не пойму, что сидим, кого ждем! ! Поели, попили, уже пора и в пляс, а не лясы точить, поэтому девушке и скучно....)))
Малышка .
Лучший ответ
Согласно этикету, дама может отказать в танце и ее спутник должен дать разрешение кандидату.
может дама хочет чтобы ее мужчина, по ревновал ее, или может мужчина не умеет танцевать
Olga Puzanova
У меня так было пару раз... Я приглашал девушек на танец, с позволения их парней, но это чисто потанцевать и всё... И ничего плохого я здесь не вижу...
Bahrom Hazhikulov
Мужчине просто понравилась дама и он решил попытать свое счастье, мало ли повезет. А дама решила пощекотать нервы своему мужчине, немного ревности не помешает, а может даже поможет))
Встречаться и приглашать даму в ресторан, следуя правилу: "....ужинает ...-танцует.... " ,само по себе очень вульгарно... .
Должно быть уважение друг к другу, даже если нет чувств.... хотя последнии все-таки желательны.. .
То, что мужчина приглашает даму при другом кавалере -это говорит о невоспитанности кавалера.... или человек привык идти напролом, не считаясь с чувствами окружающих.... а уж, если дама соглашается, то либо пришла в ресторан с другом (не с любовником) , или хочет поддразнить (стервочка) своего мужчину ("посмотри, кроме тебя полно кавалеров)... .
Абу Абарханов
а ещё может быть она единственная женщина в заведении...