Отношения

не понятная ситуация..!!

встречаемся с молодым человеком месяц,он старше меня на 7 лет,у него много друзей и знакомых и поэтому постоянно бывают различные дела,из-за этого возможность видиться,есть редко...чаще всего звоню ему я ,а не он мне...через некоторое время я стала обижаться,что у него столько дел и допустим когда мы что-то запланируем на вечер,то это что-то срывается из-за его занятости,вот на это я и обижалась,как он мне сказал я давлю на него...вот както последний раз с ним поговорили по поводу всего этого,вроде и выяснили,на следующий день я ему позвонила,ну довольно приличное колличество раз.он трубку не взял по видимости психанул и не перезвонил,так прошло 5 дней,видима ему было проще так пропасть,чтобы я не обижалась ,я тоже не звонила,он не сказал расстались мы или что я не понимаю,я ему не звоню и он мне тоже,где он тоже не знаю...объясните мне,что за ситуация сложилась и как мне это понять???завтра вот хочу ему набрать и переживаю,что трубку не возьмет,но позвонить мне надо ему в любом случаи у него моя вещь,да и с ним хочется поговорить,соскучилась всетаки...подскажите
Он тебя избегает - это очевидно, возможно ты слишком навязчива. Не звони ему больше. Мужчина - охотник, е му не интересно, если дичь сама идет в руки.
Наиль 6666 .
Лучший ответ
позвоните и заберите вещь, будто кроме неё вам от него ничего и не нужно. Зацепит это его, вот увидите. И разговор завяжется.
не ищите повод для звонка, пропадите Вы, если ему важно общение с вами (неважно по какой причине) , объявится сам...
одно точно, он вас серьезно не воспринимает, иначе бы уважительнее относился к вашим встречам, не звоните, наплюйте и забудьте,
Дмитрий Зф !!!
напиши ему смс, что хочешь забрать свою вещь.... а такие отношения ненормальны и рви пока не привыкла к нему....
У меня была похожая ситуация, после встречи он пропал на два месяца хоть мы уже и были парой! И вот не давно объявился и говорит я по тебе соскучился и хочу встретится! так вот примерно и у тебя такая ситуация, ты ему не нужна потому что нужна парню он "жить без тебя не может" т. е. названивает пишет и т. д. ! Я бы не стала сидеть его постоянно ждать, найди лучше другого парня себе!
Смску киньте, что надо забрать вещь (если .то не предлог-встретиться) и оставьте его в покое. Вы соскучились, он нет. Оставьте его! Он не хочет объяснений, вот и мрлчит.