Отношения

Не понятная ситуация с девушкой.

Встречаемся уже 5 месяцев, и вот за все это время она никогда не звала меня первым гулять, никогда не звонила не спрашивала как дела и т. д, конечно я понимаю что я парень и должен делать 1 шаг, но это уже перебор, должно быть же все взаимно, а этого нет, даже при встрече не подойдет первая и не обнимет, даже привет не скажет, меня это уже достало, вот перестал с ней общаться, уже около 10 дней, она позвонила спросила только буду ли я идти гулять, я отказался, сказал что не хочу (специально так сказал) через 2 дня звонит ее подружка и говорит что мол она плачет и т. д странно почему звонит не она а подружка, по сей день мне не звонит, что делать?
Anna. Morkel
Они тебя разводят. В свое время я так же поступала. Когда твоя игрушка уходит по собственному желанию начинаешь всячески пытаться ее вернуть. Вернешь чуть поиграешся и выкинешь. Если бы ты ей был нужен она бы так себя не вела. И тем более подружек не просила бы звонить. А она просила. Забудь ее.
Зачем тебе вообще эти отношения? все последние вопросы упираются в них. То что у вас происходит и отношениями назвать сложно. Хватит мучатся. НУ НЕ НУЖЕН ТЫ ЕЙ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ЧУВСТВ! НУ ВОТ КАК ДО ТЕБЯ ДОСТУЧАТСЯ? ??
Олег Захаров
Лучший ответ
может она тормоз? ?
Ты уж определись нужна тебе такая амёба или нет. Моё мнение, что ей вообще по хуй. А подружка для того, что бы ты себя виноватым почувствовал. Мол как ей хренова.
Malko Berd
ты делал все для нее, теперь ее очередь так сказать
может просто она нерешительная и жутко стеснительная?

Или просто не хочет заморачиваться ради тебя.. если так то вряд ли что то получится у вас
Иван Klopov
Нравится эта девушка, делай все сам...
у нее просто такая линия поведения, может, ей просто в голову не приходит, что она должна проявлять какую-то инициативу. так бывает, когда у девушки строгие родители, например, и она просто с детства привыкла подчиняться. а теперь, конечно, плачет, потому что думает, что ты ее разлюбил, и не понимает, что она сделала не так. вместо того, чтобы играть в эти игры, лучше поговорить и, кстати, извиниться, потому что подло играть на чужих чувствах. тут налицо простое недопонимание, которое должно решаться разговором. скажи ей, что тебе бы хотелось, чтобы она тоже проявляла инициативу, а то ты не понимаешь, нравишься ты ей или нет. поговори честно. но поверь, определенно нравишься, иначе она бы не соглашалась с тобой гулять. прояви понимание, если она тебе нравится. люди все разные.
Иван Агеев
Она привыкла к вашему стилю инициатора, и теперь ей кажется, что мир рухнул. Мужчины и женщины по-разному мыслят. Женщины адаптивные существа, у них поиск вариантов ситуаций плохо развит (аналитическое мышление.)
Сергей Сергей
Поговорите с ней об этом. Спокойно спросите что не так. Причин может быть уйма, причём самых банальных.
неужели так сложно поговорить об этом с девушкой своей??
да ну тебя)
Нужно просто сесть и поговорить с девушкой о том, что тебя не устраивает, всё и прояснится...)