Отношения

Народ, в чем дело, разъясните ситуацию...

Игорь Шипов
а был такой период, в который новое поколение не нарожали взамен старому, да и молодежь сейчас рвется туда где работа и прибыль, хозяйство вести намного тяжелее....ценности поменялись... технологии заменяют мозги и интерес к обыденным вещам...это очень выгодно, делать из людей не думающих рабов... сейчас дети не знают как костер развести, да что там...как в туалет на природе сходить без бумажки и туалета...
Александр Барабаш
Лучший ответ
Игорь Шипов Ну при мне телик уже был цветной, но пульта не было)) А наш первый семейный мобильник весил наверно около килограмма, но мы все равно им гордились!))
нет хозяйств умирают старики деревни пустые стоят никому ничего не надо
мне 38 и тоже в неронятии уже померло половино от наркоты или на нарах
Н*
Настенька** ***
Ты стала старше, и уже не видишь ребят строящих шалаши и гоняющих на великах ...когда маленькая была тебя не интересовали пьющие старшие ребята, пили в деревне всегда, и не интересовали юные дамы с детьми, в деревне часто половая жизнь начинается раньше всегда ...благо есть где летом ...по ночам, это не город ;))))))
А сейчас ты смотришь на мир с точки зрения выбора мужчины и как будущая молодая мама ...вопрос лишь в том, что ты почему-то негатив один видишь ...но в принципе это не удивительно, счастливых семей, что в деревне, что в городе сейчас мало;)
Вы прям как тот герой фильма ВЗРЫВ ИЗ ПРОШЛОГО: сидели много лет в подполье, а выбравшись наружу, обнаружили, что есть и др. жизнь. С деревнями это происходит уже лет 20: молодёжь поуезжала в города, а те, кто остался, спиваются от безысходки.
Вы так спрашиваете, как будто с другой планеты прилетели, уже давным давно такое творится, при чем везде грязь, пьянь, проституция, наркотики, да чего только нет в этом жестоком мире, жалко вот детей и подростков, мы то уже взрослые закаленные, уже умеем отличать хорошее от плохого, а вот они подрастают, и вокруг столько соблазна, на каждом шагу им предлагают все это попробывать, еще и заставляют, а не станешь, начинают чморить, унижать и опускать, хорошо, когда у подростков есть голова на плечах, заботливые родители, их постоянный контроль, и то умудряются совершать ошибки, а если нет таких хороших родителей, кто вовремя предостережет, позаботится, то тогда выбирают не правильный путь, встают не ту дорошку, шагают прямо в пропасть, увы, но так и есть в этом мире
просто родители за своими детьми не смотрят, скоро будет что ребенок только родиться и скажет дайте сигарету!
потому, что это естественный отбор, планета перенаселена и всё такое